Прочие взаимоотношения
Если бы вам предложили предать друга,а в замен получить вечное счастье....ваш выбор?!
..ваш выбор!
глупости)
Пафосно прозвучит.. . но, нет: не смогу.. .
...есть только одно, ради чего я, не задумываясь, могу совершить всё, что угодно.. . но это не вечное счастье...
нахрена счастье без друга?
По длинной, дикой, утомительной дороге шел человек с собакой. Шел он себе шел, устал, собака тоже устала.
Вдруг перед ним - оазис! Прекрасные ворота, за оградой - музыка, цветы, журчание ручья, словом, отдых.
"Что это такое? " - спросил путешественник у привратника.
"Это рай, ты уже умер, и теперь можешь войти и отдохнуть по-настоящему".
"А есть там вода? " - "Сколько угодно: чистые фонтаны, прохладные бассейны... "
"А поесть дадут? " - "Все, что захочешь".
"Но со мной собака". - "Сожалею, сэр, с собаками нельзя. Ее придется оставить здесь".
И путешественник пошел мимо.
Через некоторое время дорога привела его на ферму. У ворот тоже сидел привратник.
"Я хочу пить" - попросил путешественник.
"Заходи, во дворе есть колодец" .
"А моя собака? " - "Возле колодца увидишь поилку".
"А поесть? " - "Могу угостить тебя ужином".
"А собаке? " - "Найдется косточка".
"А что это за место? " - "Это рай".
"Как так? Привратник у дворца неподалеку сказал мне, что рай - там". - "Врет он все. Там ад".
"Как же вы, в раю, это терпите? " - "Это нам очень полезно. До рая доходят только те, кто не бросает своих друзей".
И путешественник пошел мимо.
"Заходи, во дворе есть колодец" .
"А собаке? " - "Найдется косточка".
"А что это за место? " - "Это рай".
не получится так....
Я вечно жить не собираюсь.. . зачем мне вечное счастье, если близких и дорогих мне людей со мной не будет?...
На чужом несчастье, счастья не построешь.
В наше время вечное счастье упирается в деньги!! ! В связи с этим: миллионы долларов сожрет инфляция, яхты и виллы съедят налоги, популярность сожрет время! А с другом ты всегда будешь уверен в том, что он тебе пожет в период инфляции, с прожорливыми налогами и состаритесь вы вместе!!!)))) ) Я выбираю не предавать своего Друга! Вот так друг мой!))))