Прочие взаимоотношения
что делать когда тебя предали друзья
Ну судя по категории где размещен вопрос, то наверное следует их /друзей/ отнести к ветеринару, что бы он из /друзей/ усыпил :))))))
завести новых, а тех хорошенько подьебать ( как и они тебя) , только больше!
По моему вы не в тот раздел обратились
Вы в правильный раздел обратились. Мы тут все своим собакам доверяем больше чем людям.
Вам нужен четырёхлапый друг - людей не заменит - настроение будет поднимать каждую секунду!
Задать себе вопрос: так ли это на самом деле?
Жить
кроме того как подставлять, дружба учит еще и прощать.
влево посмотри, помогает)) ) 14 строка сверху, жми туда.
Я не знаю, что такое "друг ",но точно знаю - каждый умирает в одиночку. Когда меня спрашивают : " Где мои друзья" , я отвечаю : "В детской песочнице остались". Доверяя другим - предаешь себя. Ценично -- но *УВЫ*!!!
Главная » Животные, Растения » Домашние животные » Открытый вопрос
Мда... раздел явно не тот, однако не стоит заотсрять на этом внимание... живите дальше... в жизни всякое бывает... просто нужно это пережить...
просто у тебя не было друзей по ходу... .
это были не друзья!
Просто забудь все, надо уметь прощать.
А что ваши друзья-животные?? 7
Честно настоящие друзья не предают. Но просто задай себе вопрос "нужны они тебе или нет? " А дальше дело твое. Главное что бы на душе было все гладко=)
наплевать, забыть и жить дальше! жизнь слишком коротка чтобы обращать внимание на все это! хороших моментов в ней больше, чем плохих.
А кто ваш друг? Собака, кошка, хомяк или какой-то другой питомец? Ну если собака то ты сам виноват, плохо с ней обращался, не кормил наверно, бил, вот и сбежала от тебя собачка. А если нет, может она просто еще маленькая, вы с ней мало общались... ну или глупенькая - такое тоже бывает. А вот если это кошка - то она вольный зверь. "Гуляет сама по себе".
я нашол новых и избил предателей с новыми дружбанами жизнь наладится
сожелею... ты их плохо кормил и они стали кусаться?
Ничего не делать! А еще лучше-находить новых
И да, те кто предают-не друзья вовсе. Запомни это