Как хочется сексом с тобою заняться,
Ни лёгким, ни нежным, а диким и страстным,
Быть может, с тобою за всё расквитаться,
Почувствовав, кто здесь хозяйка и власть чья.
Как хочется в лапы безумству отдаться
До стонов, до боли, до крика, до плача,
Тебя обожать, задыхаясь, кусаться,
Пускай все соседи за стенкой судачат.
Как хочется быть нехорошею Бякой,
Дразнить, уходя от объятий опасных,
Играя с тобой, быть шутливой и яркой,
Даруя часы сумасшедшего счастья.
А после всего ухватиться за попку
И к спинке грудями прижаться проворно,
Как жаль, что отчасти мальчишка ты робкий,
Такой замечательный ласковый, скромный.
Прочие взаимоотношения
Девушки а какую роль в вашей жизни занимает секс? что он вообще значит?
Ну это такой кайф, это такая эйфория.. что хочеться больше и больше.. жалко, что мужчина не всегда так быстро восстанавливается после предыдушего. .
отсюда и недопонимание.. либо я такая жадина) )
Ну не последнюю это точно!...
Не скажу...
какую роль.... ща я табе скажу о роли.... нормальный гормональный фон, как следствие-нормальная нервная система, нормальное зачатие, беспроблемная беременнось и т. д. и т. п, да и плюс ко всему.... масса удовольствия (при хорошем взаимном сексе)!
Не одну из первых ролей, эт точно )
Секс очень много значит в отношениях... Кстаи, по статистике 75 % рзводов происходят именно из-за секса и неудовлетворенности, что вымещается на бытовой почве