Прочие взаимоотношения

После какого секса начинается любовь у мужчин обычно????Драсти!

Ира,Ира,када ж ты уже вырастешь))
Alexey Pyatidvernyy
Лучший ответ
Ербол Джумабеков Категорически против своего взросления))
Когда они кончают тогда и любят!
Абай Лаубаев
"После какого секса начинается любовь у мужчин... " -- после качественного!
Эмма Балаян
Обычно_до него...
после первого в жизни может начатся
Секс - всего лишь один из способов выразить свои чувства. Любовь без секса оставляет тело холодным, а секс без любви душу пустой...
Mayia Radchenko
Привет моя Рыська)))
Ни с какого! Это с верху и молнией по башке!
Елена Аляева
Это фиг знает. Мне моя жена даже не очень нравилась сначала, я просто из принципа её отвоевал, мне всё пофиг было, а она репутацией самой красивой д о сих пор пользуется. Красоту до сих пор не понимаю, а вот человек она - таких не видел.. . Сдохнуть ради неё не жалко.
khornikita
После которого хочется петь))
Aiym Tlektessova
Любовь возникает до, при ее отсутсвии,
после секса возникает не любовь, а пристрастие с неминуемыми стадиями: пресыщение, насыщение, отвращение.
Dima Popov
ПОСЛЕ секса, от которого у мужчины башню сносит и он уже кроме ЭТОЙ женщины никакую другую не хочет, когда у него даже сил нет " отползти"от неё в буквальном смысле, когда из него все соки выпиты и он не находит сил покурить.... и слов, чтобы выразить свое состояние....
Лариса К
Она у них, бывает, и без секса начинается)
Евгений Курий
Никакого. Это только с женщинами срабатывает.
Мad M@x
а по вашему секс это не любовь
стань не доступной, чтоб полюбил крепко, а если в кровать с ним будешь ложиться постоянно то это даст обратный эффект, будешь легкой и не интересной