Прочие взаимоотношения

Стоит встретить идеальную женщину, так она непременно на пол головы выше, на пол жизни старше, либо...?)

Либо уже замужем))
Wasim Sajjad
Лучший ответ
Dan4Ik Бурлакин
...не идеальная!
Юлька Голикова
Yhlas Rozmamedow
Как только встречаешь мужчину своей мечты... тaк он oбязательно - или на пол головы ниже, или на пол жизни молoже..
вдвое толще
прям как я
денёчка
Veronichka Larionova
.. лИба вАщщщЕ ишшо нИрадилАсь.... ыыы))))))
Пропала из сети...)
Кристина Кунау
А разве идеал существует?)
ищет идеального мужчину
No Limits- (W4)
Ха-ха! - смешно ...
Да чтобы встретить идеальную Женщину, надо всего лишь вон чего ...
Люди - не магниты. Они притягивают к себе подобное. Иначе получается Брак.
Это же и ежу понятно ...
Но не цивилизованному гомо сапиенсу ...
Красна Девица только Добру Молодцу и под стать, остальных она и не заметит - сказки в Детстве надо было слушать, когда Бабушка Вам их рассказывала, а не в контрлстрайк (или как там эти танчики зовутся) играть.
.
И вообще.
Слово "идеал" - нерусское, просто давно в Нашу Речь прокралось. А использовать в Речении слова разных языков - вносить путаницу.
Например, сейчас слово "Любовь" часто заменяют словом "секс", но слово "секс" в переводе на Русский означает "Блудъ" - это едина из ипостасей Похоти, это грех. Это (грубо говоря) против Любви. Только представьте себе "Любовь к Родителям", "Любовь к Детям", "Любовь к Родине и Роду своему". Представили? А теперь замените в этих выражениях слово "Любовь" на вон чего. Красиво получилось? А уж как смешно, то не в сказке ни сказать, ни пером описать.
.
Так и с "идеальной" Женщиной дело обстоит. Если правильно перевести слово "идеал" на Русский.
Правда смешно? - всего-то на одном языке сказать и всё на свои места. А если через сказку, то и вовсе всё ясно и понятно.
Даже ежу ...
.
Всего хорошего !
Leonid Stepanov
Либо сосредоточена на идее встретить мужика нормального и без комплексов....))))))))))))
Иван Домашев
Дмитрий Курский )))) Приветствую с утра