Прочие взаимоотношения

А теперь честно признайтесь:у кого идеальный порядок в сумочке? Я то с рюкзаком хожу,меня вычеркивайте)

С закрытыми глазами достану все, что надо.. ключи, телефон, портмоне, помада..))) )
Вечерка..))))
Галина Неизвестная
Лучший ответ
нет у меня там никакого порядка) ) у меня там квитанции за оплату интернета трехгодичной давности можно найти)) ) Идельный порядок в моей сумке - это 25 минут после покупки, пока я не загрузила в нее то, что не выкинула вместе со старой сумкой)))))))) )

привет)))))))))))
ничего лишнего там не бывает... легко можно найти усё..)))
У меня.
Порядок должен быть во всем.
Порядок есть, но не идеальный.
У меня. У меня идеальный порядок в сумочки. А так же и на рабочем столе, и в шифоньере тоже))))
Юра Рязанцев
У меня всегда порядок!
Петр Карпов
Всё в порядке.. и есть всё, на все случаи жизни.:)
Владимир Пан
Бардак полный! Сама удивляюсь)
Вова Мороз
Может у меня в сумочке и не идеальный порядок, но в принципе при желании найти необходимую вещь всегда можно.. . правда иногда придется приложить немного усилий)))
Alan Almaty
у меня (пакет молока и батон)
У меня идеальный порядок!!!! (конечно пока сумка пылиться в шкафу)))))
у меня!! ! потому что у меня вообще на данный момент нет сумочки.
ну если вытряхнуть горсть табака от сигарет, собрать все фантики от конфет и жвачек, сложить в косметичку штук пять выпавших помад, то можно будет сказать, что у меня в сумке полный порядок)