Прочие взаимоотношения

мм.. . прикольно, когда мужчина называет тебя тряпкой из-за того, что ты честно призналась, что не любишь его???))))))))

*.*...я таким удивляюсь)))) да не прикольно... просто смешноооооооооооооо))) )
сначала ути-пути)) )
а как что не по ним))) )
начинаются гадости... фиииииииииииииииии (((...*.*
Kanat Seksenbaev
Лучший ответ
некоторым вообще нельзя ничего против сказать - сразу на оскорбления срываются... слабые и никчемные носители детородного органа)
Гузель Мухутдинова а ты кто ? носитель продроченого корыта? Сидишь блять малолетка, умную из себя строишь. На тебя только дрочеры и клюют ахахахха
Правильно ты его не любишь! Странный он какой-то!
Зариф Эргешов
Задето мужское самолюбие.
фатит шляться по чужим постелям... быро домой))))))))))
Лучше правда, чем горькая ложь! Вот только назвал "тряпкой" странный мужчина "мягкотелый" Воспитанный наверное) ) За такое можно и по смазливой мордашке получить.. .
Ну эт ещё ничего) ) "тряпка"))) Некоторые за такое своё пренебрежение кислотой в лицо или нож в бок получали. Так что вы легко отделались. Счастливица!))
Яна Кузьмук
самый повод попрактиковаться в меткости - плюй ему в рыло за такое, а потом в очко шпилькой...)))) )
Вообще здравомыслящий человек должен понимать, что не всегда оскорбляющий на самом деле оскорбляет свою "жертву" - опускаясь, он на самом деле оскорбляет себя в первую очередь. Наверное я загнул слегка...
Ну многие и шубы соболиные тряпкой называют, от этого их цена не уменьшается.. . )))))))))
Всё правильно сказал. Променяет нормально мужика на алкаша или наркомана либо тряпка, либо идиотка.
я смотрю тебе не все равно, что он думает о тебе. значит ты любишь его:)
Сергей Вот Он Я
Я приказываю, девушка исполняет. Девушка должна отдаваться мне всецело. Приказал - исполнила. И она обязательно должна исполнять мои указы с интересным взглядом и интригующем выражением лица.
Дима Медведев
Ты больная наголову ха ха ха
Dimka Dimon