Прочие взаимоотношения

мужчины, ну признайтесь... вы нас любите?)))

мнение мужчины в каком-то журнале... АЛЛЕЛУЯ!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )

"Просто очень-очень хочется, чтобы женщины оставались женственными. Пусть они хлопают ресницами, стреляют глазками, вертятся перед зеркалом, боятся мышей, морщатся от крепких алкогольных напитков, жалуются, что им нечего надеть, опаздывают на свидания, плачут в кино (например, когда Форест Гамп встречается с Дженни на митинге в Вашингтоне или когда убивают Кинг-Конга). Сто раз на дню звонят маме, варят борщ, умиляются при виде котят и щенят, сюсюкаются с младенцами, радуются цветам, твердо верят, что Рональдо и Рональдиньо - один и тот же футболист, органы управления автомобилем называют "пимпочками" и "фитюлечками", а главной технической характеристикой считают цвет кузова, помнят в деталях, что на вас было надето на первом свидании и вообще какой это был день и кто кому что сказал.
Пожалуйста, всегда оставайтесь женственными! И вовсе не потому, что мы вас любим только за это, а потому, что мы вас любим именно такими. "
Без этой любви мы как без воздуха.)))
Жулдыз Дильдабаева
Лучший ответ
обожаю тебя!))
Елена Гаврина
да любим... конечно любим... именно такими...))) )
можно подумать... у нас выбор есть....))))
Masha Prokopeva
ну моя благодаря мне знает много чего об авто (правдо в теории но и этого хватает шоб поставить в ступор тётенек) , а так.. . умиляеца безделушкам и подареной свежесорванной ромашке, сама может вплакнуть над фильмом но издеваецо когда это делаю я (хотя я подозреваю шо это её таки радует шо я не камень).. . завидно? я нашёл свой идеал
любим еще как!
Gulnaz Yoluacik
как все сложно.... все же проще помнишь кино?
я дерусь потому что дерусь. .
вот и любовь к вам женщинам также... Любим потому что любим. И при этом сами не понимаем почему))))
Irsali Kamalov
...женщина... одно из чудес света) )
...и без любви не было бы жизни на земле))
очень даже!!!)))
Elizaveta Drobot
Радик Нургалиев привет, Женька))))
Прочитала ответы мужчин - просто 8 Марта! Пусть это не наши мужчины, и ведь любят они своих женщин. Хоть мы это и так знаем, что любимы, а как приятно слышать. Порадовали!
=V
=) Viktoriya =)
мы вас не любим- мы вами живем
Фиг, тебе ведьма!!!))))))))))))
Дмитрий Монов
Да написанно просто круто!!! ну очень часто встречаються другие по характеру женщины, но им в свою очередь нужно быть хоть не много слабее и улыбайтесь чаще, это очень завораживает мужчин!!!
Димон Птицын
Афигеть чуть не расплакалась от ответов:)))))))))))))))))
чертовски без башни и тормозов
ради вас себя лишаем свободы