мнение мужчины в каком-то журнале... АЛЛЕЛУЯ!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
"Просто очень-очень хочется, чтобы женщины оставались женственными. Пусть они хлопают ресницами, стреляют глазками, вертятся перед зеркалом, боятся мышей, морщатся от крепких алкогольных напитков, жалуются, что им нечего надеть, опаздывают на свидания, плачут в кино (например, когда Форест Гамп встречается с Дженни на митинге в Вашингтоне или когда убивают Кинг-Конга). Сто раз на дню звонят маме, варят борщ, умиляются при виде котят и щенят, сюсюкаются с младенцами, радуются цветам, твердо верят, что Рональдо и Рональдиньо - один и тот же футболист, органы управления автомобилем называют "пимпочками" и "фитюлечками", а главной технической характеристикой считают цвет кузова, помнят в деталях, что на вас было надето на первом свидании и вообще какой это был день и кто кому что сказал.
Пожалуйста, всегда оставайтесь женственными! И вовсе не потому, что мы вас любим только за это, а потому, что мы вас любим именно такими. "
Прочие взаимоотношения
мужчины, ну признайтесь... вы нас любите?)))
Без этой любви мы как без воздуха.)))

обожаю тебя!))
да любим... конечно любим... именно такими...))) )
можно подумать... у нас выбор есть....))))
ну моя благодаря мне знает много чего об авто (правдо в теории но и этого хватает шоб поставить в ступор тётенек) , а так.. . умиляеца безделушкам и подареной свежесорванной ромашке, сама может вплакнуть над фильмом но издеваецо когда это делаю я (хотя я подозреваю шо это её таки радует шо я не камень).. . завидно? я нашёл свой идеал
любим еще как!
как все сложно.... все же проще помнишь кино?
я дерусь потому что дерусь. .
вот и любовь к вам женщинам также... Любим потому что любим. И при этом сами не понимаем почему))))
я дерусь потому что дерусь. .
...женщина... одно из чудес света) )
...и без любви не было бы жизни на земле))
очень даже!!!)))
Радик Нургалиев
привет, Женька))))
Прочитала ответы мужчин - просто 8 Марта! Пусть это не наши мужчины, и ведь любят они своих женщин. Хоть мы это и так знаем, что любимы, а как приятно слышать. Порадовали!
мы вас не любим- мы вами живем
Фиг, тебе ведьма!!!))))))))))))
Да написанно просто круто!!! ну очень часто встречаються другие по характеру женщины, но им в свою очередь нужно быть хоть не много слабее и улыбайтесь чаще, это очень завораживает мужчин!!!
Афигеть чуть не расплакалась от ответов:)))))))))))))))))
чертовски без башни и тормозов
ради вас себя лишаем свободы