Прочие взаимоотношения
Как понять мужчину который признался в любви и пропал ?)))
....как не назови ..лучше не будет)))... это их нормальное состояние... а может испугался.... того что сказал?
Гульмира Тлеумова
Я уж и не знаю , что думать )) Плохо без него просто умираю..
Ему нужно подумать, после сказанного)))))) )
У них всегда так, брякну не подумав....))))
Самое главное - не стараться понять. Не думать. И сделать выводы.... Я понимаю, что это простые и стандартнве слова.... Однако, только они верны... Лично я так считаю.
...)))найди другого... не мучай себя..
Грошь цена его любви)))
... -протрезвел значит...
И признался другой и пропал, и признался другой и пропал...
Любвеобильный, сейчас другой признается!))
Гульмира Тлеумова
Привет радость!
пошёл нах значит!!!!
Усен Р
Жестоко, однако. Мало ли что?
считай что морально изнасилована...
Не то сморозил, а когда очнулся, то был таков...
Понял, что накосячил.
Или был пьян в этот момент.
Или заболел) .
Причин много. .
Или был пьян в этот момент.
Или заболел) .
Причин много. .
напиСдел.. . поипаться хотел)))
а зачем вам его понимать, он ведь не ваш - улыбнитесь,
и живите спокойно без него
Разве любящий мужчина может исчезнуть, из жизни того кого он любит)
и живите спокойно без него
может обстоятельства какие-то вынудили пропасть?
Брехун.
может его посадили.. . когда он пытался достать тебе звезду с неба.
Хех.. . мой мужчина мне в 18 лет предложение сделал, посватался к родителям, подруги готовились к свадьбе, мама срочно приданное готовила.. . и пропал!
- до сих пор понять его не могу!)) ) а мне уже в 2 раза больше))) )
-----------------------------------
целый год мы были вместе, все шло как в кино.. . он и готовил у нас дома для всей семьи и помогал с продуктами, вещи мне покупал. . это были лихие 90-е)
-----------------------------------
Elena R
Убили может ? (лихие 90)
признался 3м одновременно и с самой отзывчивой "пропал"
аферист
может испугался серьезных отношений!