Прочие взаимоотношения
А как понять мужчину который говорит:"Не свободен но,давно уже- ни чего нет"???
Это ,как же так то???:))) Доброго времени суток и,ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!
кокетничает ))))
да врёт он всё))) на жалость бьёт и в постель поскарее затащить хочет) )
доброго!!::))
Значит что женат
но давно уже нечего не испытывает к жене, живет потому что так надо.
помоему ничего сложного
женат/есть девушка-это он честно предупреждает, оконцовка предложения сказанa, что бы вы услашыв предупреждение не убежали ...врет... это полуправда:)
обычный треп.. от жены уходить не собирается - от любовницы не откажется..
врёт!! ! всё есть, если бы не было, был бы свободен
стандартное заявление не свободного человека, желающего по-легкому сбегать налево и что бы без последствий: )
девушка поверит его слезным рассказам, как жена не понимает его, чувств к ней нет, и вся она из себя такая старая и страшная и истеричка..., в общем у кого на что фантазии хватает.. .
НО, главное, что он ее оставить не может, потому что ребятишки не выросли, или жена болеет и совесть не позволяет ее бедную оставить..., здесь тоже у каждого свои вкусы на оправдания, почему оставить не могут свою старую истеричную жену ради красавицы которой все это на уши вешается: )
чаще всего в эту белиберду верят молоденькие девушки.. . или уж совсем доверчивые женщины разного возраста:)))))
может у него дети есть, поэтому не хочет их бросать
это значит что девушка есть.... а чувств к ней нету или каких то близких контактов!)
Бомж_________________товарищи
Если поверить мужчине на слово, то можно это понять как то, что он живет с женой как сосед (например, если негде больше жить) , а до развода руки не доходят, бывает и такое.
А если он врет, то это просто детский развод на подобие "люблю, куплю и полетим"