Прочие взаимоотношения

Какие отношения могут быть с мужчиной, который говорит о любви, но с поправкой - твой ребенок мне не нужен?

Lazzat Aityganova
Если мужчина не принимает Вашего ребенка, значит с ним лучше расстаться.. . Дальше будет хуже.
Tolga** Nukanova
Лучший ответ
Женщина даже дружить с ним не будет.. . Я так полагаю...
Xxxlapo4Kaxxx Lan
А разве это вообще мужчина? По мне так жалкое его подобие: ) В шею такого гнать надо, тоже мне выискался "безгрешный чемодан":)
Пусть заткнется вообще, когда любят женщину, то и детей так же, куда же их, рассстрелять что ли?
Сама же знаешь ответ на вопрос. .
В цивилизованном мире даже в голову мужчине не придет упрекать женщину детьми.. варварская страна - РОССИЯ"
Анна Логвин
переспать... вот и все отношения!!!
Никаких, уж лучше вообще без мужика, чем выслушивать как на твоего ребенка какой то козел залу... тся....
прив сонц)) ) интересный вопрос)) )
недавно смотрел передачу про львов,
приходит самец убивает самца, убивает детей его, и живёт с его львицей,
она рожает ему детей и они их воспитывают.
говорят просто, типа зачем ему ростить чужих детей они не его, он сделает своих)) )
он любит тебя как женщину, как человека, но твои дети не его дети, они чужие ему.
поэтому я думаю не стоит в этом его винить, просто у него такая точка зрения,
и она тоже в какой то мере правильная.
Ни каких! Хотя... есть такие мамаши-кукушки, которые ради ЯУХ от своих детей отказываются.. . Надеюсь, ты не из таких?
Казёл он. Привет, Ларочка.
почему Вы решили, что ваш "золотой ребёнок",кому-то нужен,
кто Вам обязан.
секса хочется и ребёнка обожай.
Веталь Ляшенко
Увы, но никаких....
Стас Илюхин
Если ты ему этого ребенка как сюрприз прпеподнесла - то он частично прав, но если он знал о нем и так повел себя - гони его прочь, тот, кто любит - любит тебя с тем. что ты имеешь)
Ir Yr
ни каких!!!!
Гони таких в шею, коль не хочешь себе жизнь ломать!