Прочие взаимоотношения

А вот признайтесь: вы таки любите себя пожалеть, почувствовать несчастной? Да? А по какому чаще всего поводу? :) :)

нет.. . слезы лить это не мое ...вот улыбаться сколько угодно ))))
тоска выедает человека из нутри ...и оставляет пустую оболочку (((
Daria Morozova
Лучший ответ
Алексей Кулешенко Аллочка, привет, дорогая! :) :) :)
Признаюсь - я не люблю себя жалеть.
только по поводу... когда у меня болит брюшко в дни красного календаря.... мене так плохо, что я готова, чтоб все люди планеты.. меня жалели... гладили по головке.... давали какие нибудь пилюльки и микстуры.... чтоб меня лелеяли.... целовали.... дули на меня.... КОРОЧЕ ГОВОРЯ... ЛУЧШЕ БЫ ВАМ МЕНЯ В ТАКОМ СОСТОЯНИИ НЕ ВИДЕТЬ!!! МНЕ ДАЖЕ РАЗРЕШИЛИ БРАТЬ СЕБЕ ВНЕПЛАНОВЫЕ ВЫХОДНЫЕ!!! ОНИ НЕ ИМЕЮТ НИКАКОГО ЖЕЛАНИЯ СМОТРЕТЬ НА СТРАДАЛИЦУ 21 ВЕКА!!!!))))))))))))))))))))
Ольга Аганина
Алексей Кулешенко Скажешь, когда они наступают - будкм жалеть! :) :) :)
Вот сейчас как раз этим и занимаюсь.. .
Сижу, размазываю сопли по лицу.. .
ВМесто того, чтобы пойти спать...
Алина Темная
Kto zh eshe pozhaleet esli ne sama sebia...:)))
Элла Лебедева
люблю, люблю))))) особенно когда лень наступает и дома неохота ничего делать))))))) ) могу еще и больной прикинуться))))))))) 0
Сергей Егоров
а я вот как-то если и люблю себя.. . то исключительно порадовать чем-нибудь :))
Юлия Попова
жалость унижает ...
А*
Адемa *
себя жалеть? вот еще. надо задрать нос и улыбаться, улыбаться... и несчастной себя чувствовать нельзя. это расслабляет. а надо действовать.
раньше любила, а сейчас некогда - малыш маленький. Он теперь главный капризуля)))
Во время критических недель
Чаще это касается социальных вопросов, типа путевок, материалок и т. д. Бывает попрошу, а мне вечно отказывают, вот тогда я вспоминаю, что несчастней меня и придумать некого: Одна. Двое детей. Ни бабушек, ни дедушек, ни алиментов, ни братьев, ни сестер. Дома и поплакать могу....
Люблю изредка
Вадзім Бірук