Прочие взаимоотношения

мой 3-юродный брат признался мне что любит меня..

как ему мягко объяснить что это бессмысленно и как минимун неправильно? помогите пожалуйста
Нормально, В Царской Росии не гнушались и за двоюродных выходить, а троюродный - нормально... родственники, конечно, для порядка, будут гундеть, а-а-а-а. пох: делайте своё счастье и никого не слушайте...
Юлия Николаенко
Лучший ответ
Бывает. Меня на 8 марта поцеловал мой родной брат. Я была рада ему отдаться. Двоюродный брат приобнял меня - та же ерунда. Да, мы любим их, и это на всю жизнь, а не то, что остальная мелкота, которая может нам изменять, нас бросать. И твой брат тоже тебя любит - не врёт. Конечно, можно с троюродным братом, но вдруг он скажет, как родной, - пойми сестрёнка, я полюбил другую. Каково будет твоё разочарование? И, вроде бы он прав, ты ему просто сестра! Ничего не говорите, просто отдалите от себя на шаг.
Павел Бабич
А за троюродного вроде можно выходить)
В армии был и матсбережения имеет и родители его в уважение соседей и его поведение вне полиции -ДОБРЫЙ ХЛОПЕЦ ТОГДА!
а ты его?
Елена Ванюкова
случайно прочитал "юродивый" вместо 3-юродный.. . Оказался прав...
Почему - это не правильно? Кто тебе сказал, что это не правильно? Брак между троюродными - это обычное дело разрешено законами церковными, Российскими (а для любви вообще ни каких преград не может быть) Другое дело если ты его не любишь, тогда в лоб и скажи ему это. В других странах брак между 2-юрыдными вообще обычное дело, иногда даже родные женятся (ну это уже несет 5% угрозу потомству).