Зависть - плохое чувство!
Мы радуемся за Вас)) )
Радуемся вашим капризам, обидкам, вашей эмоциональности, умиляемся вашим шалостям.. . и да, немного завидуем вашим мультиоргазмам)) )
Радуемся за Вас всегда! и знаем, что Вас невозможно не Любить!
Прочие взаимоотношения
Мужчины.. . ну признайтесь! вы ж нам завидуете? ))))
Да-а-а-а-а.. . (рыдает) Вот мне цветы никто не подарит.. . а-а-а-а-а...
да. я и не скрывал этого никогда. у вас есть много того, чего я никогда не попробую, не узнаю, и не смогу сделать. чего ж этому не позавидовать то?)
верняк! особенно завидую пмс и месячным..)) ) а уж про 9 месяцев беременности вообще обзавидовался)))
Неа...)))
Конечно ) . Они бы, на нашем месте, всем давали ))))))).
да завидуем у вас всегда есть выбор дать или не дать, у нас нету )))))))))
..чему? Тому. . шо пашете как лошади??
Каждый месяц жалею что остаюсь без ПМС ))
Да чему тут завидовать, вам уже пора лечится от интернет зависимости, сколько можно сидеть тут...
Завидуют только голубые. Чему завидовать-то?
как можно завидовать тем кто четыре дня в месяце истекает кровью и никак не скопытится????
Александр Жданов
хи-хи)
вы откуда взяли такую глупость?
а чему реально посмотри на себя в зеркало и призадумайся
Менструации, плохому чувству юмора, нелогичному поведению, слабой физической силе? Нет!))))
Нет мы Вас просто пытаемся любить- только получается не у всех, возможно потому, что кто-то любит, а кто-то пытается)))