Прочие взаимоотношения

я вот подумала...а вдруг завтра умру, а ведь я так и не узнала...что такое секс...что делать ума не приложу?))))))))))))

Ну спроси у дочери. Может она расскажет.

PS Надо же когда-то с детьми поговорить о том, откуда дети берутся.
Чанг Ле
Лучший ответ
Aina Erzhan мой пятилетний сын гордо мне сказал, что он знает откуда берутся дети. Из животика. ..а вот как туда они попадают он к, сожалению, не знает... и глаза самые невинные
умрёшь от оргазма?))))))))))
Так здесь не ум надо прикладывать, а голову. )))))))))
Да ляг уже, чтоб не думать!
Да вон любимая тебе аргазм обещает, а в процессе распросишь о сексе.
Kuanysh Prmashov
L.sergeevna =* Александр, вы в своем репертуаре....
Не велика потеря
Илья Цыцин
Ум как-раз здесь меньше всего нужен.
Юра Комышан
да-а, умная Эльза.
Я бы рассказал. Да на работу ити надо.
Ну дык, еще не все потеряно. . до завтра..., только свистни и здесь все и объяснят и покажут...)) ) успехоф
Дарья Дашутка
Не умрешь!!!!
Алиа Утканова
Похоронят в белом платье.. . Не болтай ерунду!! ! Завтра и узнаешь что такое секс)
Дашка Шершень
Утишатьне буду, это возможно. Может и сдохнешь.
Все в твоих руках.
Ну завтра будет завтра, а сегодня-то пока ещё сегодня! Так что за дело!
постой на трассе после 12 в вульгарном видке поймёшь!)))
Ничего страшного!

Легко быть как все - (многие сейчас как проститутки - только бесплатно) - тяжело быть в меньшинстве, но награда за это будет - например, наверняка, тот мужчина, за которого ты возможно захочешь выйти замуж - будет очень рад, что ты сохранила себя для него.

И много других плюсов - ведь когда человек живет по принципам, которые заложены в нас Создателем и которые записаны Им в Библии, он (человек) пожинает хорошие плоды