Прочие взаимоотношения
Мужчина, а ты бы отпустил свою женщину ...на стриптиз ? ))) Или сам показал лучше? мм ?
Я те покажу... заикаться начнешь! Стриптиз в моём исполнении это те не шутки))
Kristina Savchuk*
добром это не кончится ))))))))) я так понимаю ? )))
Да без проблем, даже адресок дам!
Не знаю у меня её нет!
Пусть сходит уже, а то я как разойдусь, все фонари вокруг дома повалю;)))
отпустил навсегда только)
естественно, пусть танцует, что такого?
а какую женщину?)) соседку? да пусть идет)))
Kristina Savchuk*
и денег дашь ? ))))))))чтоб в стринги их запихивать )))))))))
Сам станцевал )....
аппетит нагуляет, обедать один фик дома будет))))
У меня такой классный стриптиз, что все девушки отворачиваются!!!
Я сам по стриптизам не хожу, а моя женщина шляться по ним будет?))) Ага, щазззз.
))

Musulmanin Muslim
это ты после стриптиза?
СЦУки...)))) как самим на стрипняк ходить, так это - нормально, а как своих дам отпустить - так сразу им петлю на шею и со мной жить не будет.
Хотя, по большому счёту - стриптиз - это шоу.
Ну, а если уж, совсем по большому счёту, то, конечно, женщина в стриптизе выглядит круче, и мужиков, шикарно исполняющих стриптиз - так мало, что вероятность левака зависит только от сЧучности его барышни. Потому я никак не могу понять, почему поэтому поводу мужики так сЦут?))))
Нет.. дома дел хватает.. За ребёнком пусть смотрит а не стриптизы танцевать. Вот для меня пусть стриптиз танцует а не для других.
А зачем? Удовлетворить любимую, можно и дома. Хочет стриптиз, пожалуйста. А можно вообще из койки не вылезать.
то не для людей.
Отпустил бы. Вместе с вещами.
Флаг в руки и барабан на шею
пусть посмотрит, что тут такого?
Отпустил, если для меня