Прочие взаимоотношения

Вот,при каких обстоятельствах МУЖЧИНА считает(даже уверен)))что ему,ПОВЕЗЛО С женщиной???:)

Почему то они предпочитают молчаливых!)))
Наталья Огиевич
Лучший ответ
Жанар Куттыбекова Молчаливых? :)
Да нет. Просто тех, которые знают о чем они говорят. А не простой набор слов и выражений, без остановки. Не имеющих порой даже смыслового значения.
Рудольф Лаврентьев Кто это предпочитает молчаливых? мужики самые молчаливые создания, а если вы наченете молчать, то человечки исчезнуть.
Наталья Огиевич Спасибо, моя замечательная и любименькая подружка!))
Позабавили некоторые ответы мужчин)) ) Знаешь, наверное, когда кроме секса и совместного ведения хозяйства связывает ещё что-то.. . Общность интересов.. . Это как у нас))) ) Только один раз сказал, что ему повезло))))))
Игорь Егоров
когда кормит и ни о чем не спрашивает
только одно обстоятельство, да и то не у всех ...она его родила )))
Когда ты ещё чегой-то не успел захотеть а она это уже сделала причем очень давно !!!
когда не думает об этом...)))
Это когда с удовольствием возвращаешься с работы домой.
Сергей Шувалов
Когда она умна.
у каждого мужчины свои ОБСТОЯТЕЛЬСТВА считать повезло ли ему с женщиной или нет... .

так же как и у женщин.. . у всех своё видение СЧАСТЬЯ....
Когда женщина считает, что ей повезло с мужчиной! :)
Это тогда когда приходишь с работы сначала доброе слово патом поцелуй патом поесть патом телевизор ну и остальное))
чтоб меньше болтовни ,,,чтоб больше качественного секса!...
Олег Малахов
Когда женщина вкусно готовит .. Стирает убирает и тд и тп много не говорит не лезет в его дела не спрашивает куда пошел когда будешь.. . Вот это повезло... И самое главное не выясняет отношения...
всегда, если искренне любит
Ощупав тело и не найдя пробоин, с течью лодки решено резиновым клеем, думаю 100% охота удалась. МОЯ.
Если женщина является отражением мужчины. Сходные увлечения, существует полное взаимопонимание, легка на подъём, инициативна, активна, позитивна, красива, а так же добра и искренне любит и что немаловажно всегда верна) Если он ни на мгновение не жалеет, что он именно с НЕЙ!
наверно если она ему делает минет
ну если женщина простая без заморочёк и красивая
Assylbek Zhumabaiuly
а) она сказочно богата б) она умеет делать раслабляющий масаж в) она хорошо готовит