Прочие взаимоотношения
Попросил у соседа в долг 200 рублей, а он зажмотил и сказал, что у него есть только 20 рублей)) Хотя есть иномарка у него.
слей казлу бензин и соседу толкани !
Его деньги, хочет даёт, хочет нет. Нечего в чужой карман заглядывать.
Александр Окулов
ты меньше чирикай 200 давай!
типа он сейчас тебе должен 180?
Может это рабочая или все деньги на нее вбухивает,
хотя сама сумма смешная какая-то....
выдумываешь все опять, наверное))
хотя сама сумма смешная какая-то....
выдумываешь все опять, наверное))
Анастасия Кутнякова
Я вообще никогда не выдумываю--я о жизни всегда пишу, о том, что происходит.
и не говорите, батенька!) сам вчерась проигрался) так может шампанского?)))
И что у меня знакомые бичуют зато на джипе ездят в кредит
остальные деньги на карточке
у соседа иномарка работа на Еловке с бензином он мне счетчиком балуется комп большой сломали
вот ты валенок)))
Ко мне на днях тоже обратилась соседка с займом в 50 руб., но вот не было у меня на тот момент мелкой купюры.
Отожми иномарку
Жадина несусветная твой сосед, не общайся с ним больше
ну и что?
мя тоже эти чайки заепывают
то сигарету то пару соток дай
я ничего ни у кого не прошу
а расчитываю свои траты в соответствии с бюджетом
мя тоже эти чайки заепывают
то сигарету то пару соток дай
я ничего ни у кого не прошу
двести рублей - это где то три доллара? юноша, вы меня удивляете. у вас нет трех долларов?
Анастасия Кутнякова
Нет.
значит уже брал и не отдавал
Отдай деньги лемуру!
Долг платежом красен) Я вообще в долг не дают тем, кто старый еще не вернул.
Двести руб. = 0,5 л зубровки и др., итог: потеря трудовой производительности.
бери 20 и попроси остальные 180 тебе донести
Не егошняя это иномарка
Натеребонькал видать=))
проткни ему колесо
считай квиты
иномарка не значит богатство, может у вас какая то ссора, а может просто в падло, а может ты грубо попросил
Анастасия Кутнякова
200 рублей даже для меня нищего не деньги--хотя для меня транспорт городской является дорогой роскошью))
ему кредит за эту иномарку еще выплачивать. вот и не раздает бабосики.
у меня тоже есть дорогое авто!!! а денег нет ((((
Андрей Стыркул
и мы хотим