Прочие взаимоотношения
Если я подарю тебе ..ремень за 200 рублей, ты сильно огорчишься? от души ведь. . )) Мужчинам вопрос конечно )
Навеяно. . подарки, подарки...
НА МОЙ ВЗГЛЯД -ЭТО ХОРОШИЙ ПОДАРОК... С ОДНОЙ СТОРОНЫ НЕ СЛИШКОМ ДОРОГОЙ, А ЗНАЧИТ НЕ ОБЯЗЫВАЕТ КО МНОГОМУ, С ДРУГОЙ СТОРОНЫ -ЭТО ПРАКТИЧНАЯ И НУЖНАЯ ВЕЩЬ И НАКОНЕЦ КАЖДЫЙ РАЗ ОДЕВАЯ И СНИМАЯ БРЮКИ МУЖЧИНА БУДЕТ ВСПОМИНАТЬ О ТЕБЕ (РЕМЕНЬ ВСЕГДА ОБ ЭТОМ БУДЕТ НАПОМИНАТЬ)
Сергей Тараненко
но там качество будет, сами понимаете, соответствующее. . как мужчина отреагирует на такую скромность..
Маргуш---я бля возрадуюсь---у меня на рабочей спецовке старый навернулся---прикинь---как на горшок придавит---буду расстёгивать и тебя вспоминать))) ) ( главное чтоб ты при этом ТАМ У СЕБЯ не икала!!!!) ---а вообще то я люблю сам выбирать себе ремни---и буду это делать даже когда захочу от твоей любви безответной повесится)))))))))))))))) ) ( привет подружка)
Сергей Тараненко
привет Федя)))))))
А какая разница между дареным конем и ремнем? ) Дареному ремню тоже на ценник не смотрят ) Тем более, если из тех рук, из которых и веревка с мылом наградой )
Да хоть китайские носки за полтос))))
из твоих рук я и веревочкой подвязываться буду.
у меня одноклассник бывший сказал, что когда в армии был, хотел повеситься, но ремень за 400 рублей порвался. поэтому твой за 200 - хороший подарок
Владислав Бруйко
Интересно что в армии делает гражданский ремень и почему он на военном не повесился.
Главное не цена подарка, а внимание. Получу такой подарок с радостью от близкого человека.
ну ладно, будет 3, но зато ведь от души верно же))
спасибо....
За 200 по моему говенный будет ремень (
Сергей Тараненко
ну и что. . от души ведь...)
Да конечно обрадовался ба))))
Не огорчусь дари .
Ремень вещь полезная- дари, в хозяйстве пригодится...
у меня за 500р три дня гулять можно в ресторане, транжира))
А разве еще есть ремни за 200?
Сергей Тараненко
не знаю..
Я своeму подарила за 1200)и парку за 9990,eщё поло, парфюм, много очeнь чeго, и он мнe)
Сергей Тараненко
это очень круто. . вопрос в другом..)