Прочие взаимоотношения
Я считаю, что при знакомстве с мужиком надо сразу же попросить у него "на мороженое" 10тыс. руб..
Если не даст, то сразу прекращать дальнейшее общение, он не серьёзен по отношению к вам. А если у него их нету, то вообще значит неудачник по жизни. Так?
Нет, я например не дал так как малознаком с Вами, или тоже есть вероятность, что Вы несерьёзные по отношению ко мне и нужно только деньги, так что палка с двух концов, поставте себя на место мужчины, или представте, что он Ваш сын и его дама просит на мороженое. Где вероятность, что Вы не уйдете на следующий день. После нескольких встреч можна, тогда уже делаются выводы, а так сначала все хорошие, человек просто может сказать, что у него нету денег, но быть хорошим, или быть очень богат, но характером не очень
проще просто обозначить ценник. Минет-1000 руб, секс-3000
Au Rum
Это несерьёзно, для серьезных отношений надо больше просить, у меня ведь проблемы и дети возможно
А если даст, то тогда что))))
Au Rum
Тогда дружить с ним
Оксана Кузнецова
а если он захочет большего))))
Как то мало вы о себе думаете, нужно больше просить)
Au Rum
Больше будет на следующих свиданиях
Хорошо сказано. А что взамен?
Au Rum
Это только начало, а потом метровый месяц и так далее
Нормальный даже если и даст, то это будет ваша последняя встреча.
Au Rum
А если я за бесплатно ему дам это тоже будет наша последняя встреча.
Именно так!!!) Неужели, десятку не найдёт - жадина...!)))

Au Rum
Такое мороженое очень дорогое, думаю не хватит
Я сразу подумаю что она попращайка))
Au Rum
А знаешь как надоело мужикам бесплатно давать, а они потом все равно исчезают и спасибо не говорят, а так я им хоть условия ставлю.
Ахахх, ну ты и умная))) Так ты только слюньтяя анального найдешь себе.
Это очень глупо, это обозначит что он вас покупает, а товар должен выполнять функции, если не выполняет, можно купить другой. Нет конечно можно найти как принято говорить "алня", но от такого толку мало.
Au Rum
А зачем мне мужик с голой жопой? Щас все на деньгах строится. Все развлечения денег стоят.
Обычная ЧСВшная дура -_-
Au Rum
Чё задела за живое?
Эльвира Кадушкина
Заметь не я это сказала.
Тогда по логике у женщин надо сразу просить селедку на ночь ?))
Au Rum
Какую селёдку? Если эту, то мужики все так и делают.
не получится. Большинство не смогут такую сумму тебе дать, ибо нищеброды и им жить на что-то надо. А те, кто может дать - не дадут, ибо у них выбор есть из более молодых и привлекательных девушек.
Ценник сбавь раза в 3 хотя бы и может быть найдешь своего аленя
Au Rum
Я говорю про тех, кто конкретно со мной знакомится, а не с другими девушками