Прочие взаимоотношения

Мужик, тока честно, если попросить поменять абосраный памперс, тебя стошнит?

Нет не сколько не строшит!!! Нам ребенок достался очень тяжело и беременность и после родов жену положили и прооперировали. И я дочку и купал и попу вытирал и кормил и марлевые подгузники стирал, хотя сам по себе и человек брезгливый и резкие запахи могут вызвать рвоту))) Ну дочку уж больно люблю)))
Елена Еременко
Лучший ответ
Нормально, и не такое видали!
Sabit Maimakov
Лучше не рискуйте. :о)
,,☺☺
Ирина Фомина
конечно . Не тошнит только если это твой ребенок
дожили! две бабы мальчонку воспитывают, а памперс поменять мужика зовут.
своё гавно не воняет, а пахнет!!! может и неприятно!
а его менять надо, а не нюхать, тоже мне проблема
А ты сама уже не поднимаешься до туалета?))
Ермурат Мутиев
Всё нормально будет.. Поменяю и помою попку, кремом намажу чтоб раздражения не было бы.. Думаешь я не умею за грудными детьми ухаживать, надо будет куплю в супермаркете молоко и из бутылочки покормлю грудного ребёночка и поиграю с ним.
С чего бы это? Я памперсов не видал чтоли?
да
Санёк Саня
желудок не на столько слабый
Zhumazhan _Kz
Менял. Пережил.)
Вообще без разницы, копался в говне и похлеще... Жизнь....
Сколько раз дочке менял и ничего уже спец
Раз на раз не приходится. А шо делать :)))
Oleg I Nika
что такое мужик? фу быложаргон, повысерают колхозники свой скот, понаклепают себе подобных, потом в города едут "одевать" и "ложить". а так нет, не стошнит.
Менял сыну, за отцом ухаживал и ничего, нормально.
стошнить то не стошнит, но будет не приятно с говном дело то иметь!
Stas Belov
Евгения Сидорова А в жопу чего тогда лезете трахать?
Стошнить) Но что делать? Мы должны это сделать)
Даже мне стошнит
Менял не раз, есть одно средство, если перед заменой памперса пропустить стаканчик, то не тошнит.