Прочие взаимоотношения

Мужчины умеют плакать?

Они не только умеют, но и плачут... хотя и говорят что нет) )
Им тоже бывает плохо)) )
В отличии от женщины мужчина не будет плакать наиграно)) )
Как это часто делают женщины))) )
ИЛИ КТО НЕ СОГЛАСЕН?)))))))
☆♤♧Мику ♧♤☆
Лучший ответ
Мужчина такой же человек и все чувства ему присущи! Мужчины плачут, но не показывают своих слез. И я согласна с Артемом, они не плачут наигранно!
Зара Кани
мы не плачем, мы огорчаемся :-))
плакать умеют все..
Настоящий мужчина не боится показать слёз. Скупую слезу но пустит.
что же они-не люди что ли? Плачут, но не на людях
У мужчин бесслёзный кодекс. Им это во вред.
Мужчины такие же живые люди, как все. "Бесслёзный кодекс" - большое недоразумение. Плакать нужно, чтобы в организме появлялся гормон счастья - эндорфин. Если человек, независимо от пола, не плачет, то в организме накапливается токсин (не помню название, катехоламины или др.) , антагонист эндорфина. Вот такое медицинское объяснение. Женщины живут дольше, потому что плачут хотя бы иногда.
http://www.mr-msk.ru/story/myhealth/2008/03/20/story_3005.html?template=28

Точно так же можно спросить: женщины умеют убивать других людей? Взять оружие и застрелить врага, предположим.
Так же и мужчина, который защитник Отечества, должен уметь убивать, чтобы это отечество защитить, а при этом ещё и плакать должен уметь? Сопереживать героям фильма, слушая грустную музыку? Девушки, вам не кажется, что мы от мужчин слишком многого требуем, а порой и невозможного?
Настоящий мужчина ничего не скрывает