Прочие взаимоотношения

Умение ПЛАКАТЬ по настоящему от души,о ЧЁМ тебе может сказать о человеке? Ты Умеешь Плакать?

И плакать от души, и смеяться на полную катушку-это чувства открытого и искреннего человека!!! Я ужасно не люблю плакать... мне очень плохо потом ((((
Ольга Надина
Лучший ответ
я очень редко плачу.. . слезы печали или горя не могут быть не от души.. .
если кто-то плачет, значит что-то произошло.. . иногда глядя на плачущего человека хочется его успокоить. .
уметь плакать... не то что умеешь, но если эмоции переполняют, то слезы логичны.. .
могу заплакать и когда фильм смотрю какой-то мелодрамный (редко).. . не люблю плакать...
Муса Шаипов

Когда плачут глаза, видят все, Когда плачет душа, это тайна…
Только слёзы душевные, те, Кто-то всё же заметит случайно…
Отражаются болью в глазах, На лице белым мрамором стынут,
Горьким вкусом на сжатых губах затаятся, души не покинув…

Не умеет лукавить душа, На притворство она не способна,
Но опять на крутых виражах, Кто-то раны наносит ей злобно…

И попав в чей-то гневный капкан, Зарыдает душа, тяжелея,
Потому что из всех страшных ран, Нет душевных страданий больнее…

И когда безысходности след, Болью душу насквозь прорезает,
Вновь укутавшись в старенький плед, Тихо плачет душа, замерзая…
Д=
Димон =)
да я вообще не умею притворяться:))
Евгений Ронжин
Я умею плакать, хоть и редко это делаю!

А на чужие слезы не могу смотреть!!!!
о сдержаности и силе воли...
Талгат Бигель
что есть в нем душа и сочувствие)
Да если смеюсь, то смеюсь, но если плачу, то плачу.... но стараюсь, чтобы дети мало видели мои слёзы, а лишь маму с улыбкой всегда. Добрый вечер)))
Алина Цупко
наверное...
нет разучилась и слезы по настоящему ничего сказать не могут )))))))))вот так то
Артём Шапель
О, еще как умею! А умение плакать от души говорит мне о том что человек искренний и честный (это личное мое мнение)
Meirkhan Mussagaliev
если он будет плакать при свидетелях - это скажет мне о его слабости
Нет, я же мужчина, нельзя мне плакать. Что скажет... то что у человека неприятность и ему тяжело.
это мой секрет... .
зачем его всем знать....
Юл
Юлия
последний раз 10 лет назад плакала из-за какой-то ерунды. Теперь ерунды в жизни нет и слез тоже
Алена ....
Слеза - это всего лишь выброс эмоции, и поэтому о человеке судить не возможно)))))
Плачу только когда смотрю фильмы о войне, часто документальные. И когда побывала в Бухенвальде.
Да,
Я могу плакать просто от того что живу в Сибири, плакать от того что вижу природу, лес, от того что это красиво.
Irina Paramonova
Бывает такое, что плачет душа, причём не просто плачет, а рыдает навзрыд.... только этого никто не видит.. . здесь нужно почувствовать это.. . Мне кажется, что мужчины плачут именно так, а ещё так плачут женщины, когда слёз уже не осталось...
Мата Хари
Достали человека. Могу плакать, только в подушку так, что глаза фиг утром откроешь. Ретко, но основательно. В подростковом возрасте иногда получалось плакать перед родствинниками, но им это только пища для дальнейшего доведения до белого колена. Так, что стараюсь на едине это делать, хоть зубы будут скрепеть. Не понимают люди этого, хотя сами живые
с кем не бывает)
Чешир Кот
О честности и смелости.. . Я редко плачу, от большой причины.. . Но иногда от смеха...)))