Умею. .
А Вы умеете плакать молча?. .
Плакать без лишнего звука.. без всхлипываний.. без слов.. просто молча.. Забившись в темный уголок своей комнаты.. в ночи.. когда все спят.. Чтобы ни единая душа не увидела Вас таким.. не услышала.. не узнала, что на самом деле Вы такое маленькое беззащитное и слабое существо.. сидящее сейчас на полу. .
А Вы умеете рыдать навзрыд? выплакивая всю боль.. ту боль, что скапливается где-то внутри Вас.. выплакивать ту часть души.. в которую Вы никого не пускаете. .
Это просто слёзы. .
А вы умеете по ночам плакать так, чтобы утром снова улыбаться?
Прочие взаимоотношения
Ты умеешь плакать без слёз?
умею.. . но не хочу плакать ...никак...)) )
приветик, Олежек...)))
Сердце мое умеет...
Это ОЧЕНЬ больно. Но я умею.
я со слезами... горькими!!))
...да... но лучше уж со слезами.. быстрее легче становится.. .
доброй ночи!:)
умею наоборот.. . слезы льются от счастья)
зачем! ?
я смеюсь до слёз)))
Да... когда очень душа болит.... боль нестерпимая, а слез нет....
В последнее время и со слезами и без НЕ ПЛАЧУ)) )
НЕХОЧУ
Я на позитиве, и никто не достоин моих слез!
НЕХОЧУ
В душе.... но это ещё больнее.... когда проплачешься тогда легче становится...
Так плачет душа.... бывает... .
Доброй ночи!)
Я вот со слезами разучилась...
да
Не, не можу. Вот пукнуть, чтобы никто не слышал могу... правда всем слышен тошнотворный запах, сцука (ржунемогу)
Научусь плакать - скажу
Понимаешь я не плачу,
Не умею плакать я
До свидания и удачи,
До свидания.
В мире зеленом, там где нас нет,
Двое влюбленных встретят рассвет.
Точно такой же, только другой.
Как это все же, вдруг не с тобой.
Не умею плакать я
До свидания и удачи,
До свидания.
В мире зеленом, там где нас нет,
Двое влюбленных встретят рассвет.
Точно такой же, только другой.
Как это все же, вдруг не с тобой.
иногда, бывает...
ТОЛЬКО В ДУШЕ, ЭТО ЕЩЁ ХУЖЕ, ЧЕМ со слезами.
да.. . уже пару раз получалось минуты по 3.. ) но пока не искусно этим владею - на 4 минуте вырваются..)
нет...
да нет, я всегда лью крокодиловы слезы)))