Прочие взаимоотношения

Можно плакать без слёз? Бывает такое?

Сергей Удодов
Мне кажется у мужчин это получается лучше, женщины не могут сдержать слёз
Настенька Осинцева
Лучший ответ
Екатерина Егорова Я плачу без слез а я девочка
Всякое в жизни бывает...
Наталия Дудка
бывает когда очень больно... а слез уже нет....
Angela Bizga
Бывает, бывает и нередко. Когда ты смертельно обижена любимым, а нельзя показывать слезы детям или коллегам-вот и плачет душа. Но мой сын сразу догадывался: "Мам, что с тобой? "-спрашивал, забежав домой, даже еще не видя моего лица...
Бывает и такое. Называется внутренний плач. Постоянное держание себя "в руках" дает такой эффект. Иногда выражается течью и носа, извиняюсь, соплей после ссоры или скандала. Это специфическое проявление слез.
nasa_st
зачем рыдать?? ? если наша жизнь весела и полна счастья!
наверное можно. не зря же говорят порой "душа плачет". внешне можно этих "слёз" и не показывать ...
Касуми ||
да причем это как привычка, приходиться улыбаться и строить гримасы, когда на самом деле хочется разрыдаться, но... .
p.s. душа моя болит и больше не поет, когда ты не со мною и время между нами, когда в минорный час мне строго напоет нелепые эйтюды со словами )))
p.p.s так что-то навеяло ))) лирика какая-то...
Такое бывает, кода плачет душа.
Диана Псарёва
да иэто очень часто со мной бывает, стараюсь держать эмоции при себе.
Можно, сердце когда болит и плачет!
да бывает. когда душа плачет! это зачастую случается когда ранят близкие люди. ( я не плакса и вообще плачу редко, но было такое что плакала 5 дней потом просто слез небыло.. зато были глаза ФоНаРи))
Maksat Almahan
Можно. Это когда уже так много пролил и на столько больно, что слезы льются, но "внутрь"
бывает... когда душа страдает...
Баян Амрина
Да, когда уже слез нету ((((
Можно но сложно) бывает и часто