Прочие взаимоотношения

А вы умеете плакать в себе??? Или вы всегда со слезами горючими и завываниями???

Mikhail Ishutin
Никогда не верьте тем людям, которые говорят, что мужчины не плачут. Мужчины плачут так, чтобы никто не видел, плачут внутрь на людях и наружу - когда одни. Когда остаются наедине сами с собой и срывают с себя маски успешных, веселых и довольных жизнью людей, кто алкоголем, кто наркотиками, а кто еще сам не разучился быть собой. Когда проблемы, мучающие ежедневно и еженощно, берут верх над разумом. Когда нет сил терпеть боль, когда мозг лихорадочно пытается решить проблему, постоянно натыкаясь на ответ «нет» или «так не получится» или «так не выйдет» . Когда уже понимаешь что почти все, финиш, но не сдаешься, ведь ты мужчина и не имеешь права на слабость, не имеешь даже права намека на нее.
Светлана Феоктистова
Лучший ответ
Света Поплутина классно сказано,кто автор? совершенно согласна, это так страшно ,видела однажды, как плачет мужчина.
А на фига? Лучше прореветься и понять, что все не так уж плохо.
Ирис (Elen)
умею ((((плачу ((((((
я реву, очень горючими слезами, словно градинами.. . но чаще всего похлипывая.. . хотя бывает и взвываю страшно !!.Могу даже при все зареветь, как дура.. . Даже бабушка мне говорит, вот 20 лет, а ревет как в детском саду ((((
Внутрь! ( С уважением, Я.
Денис Булгаков
к сожалению, умею.. боюсь чтобы враги не увидели, иначе сожрут с потрохами или растопчут
ой давлююююююююююююсь
Shokoladnaya Shokoladka*
Всегда прячу эмоции.. . никому кроме меня они не нужны...
Радика
я вообще плакать не умею, я умею кидать мебель и бить людей,
разрушение и чужие синяки это мои слёзы.
Какой смысл плакать, если это никто не видит? Это же оружие
Роман Третяк
....плакать не умеют.
Они печаль хранят в себе.
Их слёзы часто выступают
Холодным потом на спине.
Очень тяжело, когда хочешь плакать, но не можешь.. . что это я не знаю...
Приходится.. Когда очень больно, когда изнутри всё горит и диким воплем рвётся на ружу, когда гложжет отчаянье и трудно дышать, молчать приходится. Улыбатся через силу. Люди которые рядом, которые меня любят и волнуются за меня не должны видить чем я дышу, что во мне... Любовь на которую я не имею права, которая безответна и обречена, она всё время плачет во мне. Но она только моя и никто не должен её видеть и знать о ней, кроме того, кто её пробудил... И он знает, но ...он равнодушен. И всё что остаётся - плакать в себе.
Ligita