Прочие взаимоотношения
Мужчины, Вы плакать умеете? И Вам тоже бывает больно?
Мы плачем. И нам тоже бывает больно. Очень.
Ну а как ты думаешь. Мы же не чурбаны бездушные.
Айгуль Садыкова
мне очень нравится, когда ты серьезно отвечаешь.
Да, когда любим до слез.
Нет мы не плачем, мы огорчаемся....
им бывает намного больнее и плачут они не меньше нас, просто умеют скрывать свои слёзы, а мы любим демонстрировать, чтобы нас пожалели;)))
они тоже люди
Умеем! Но вот чего не умеем, так это использовать слёзы в достижении меркантильных интересов
Поверь мне - умеют, мужики тоже люди... только не всем и не всегда они это показывают!! !
Мужские слёзы видять только самые близкие люди.. . и то не всегда!
Когда-то было очень плохо, были проблемы в жизни, до сих помню тот день, когда закрылся ночью на работе, лег на диван и заплакал. Тогда я понимал, что настоящие Мужчины не плачут и хотел тоже не плакать, но слезы лились с глаз и стало легче.
Прошли года (более трех лет) и я потерял ту, которую Люблю. Когда все закончилось с ней, то сидя у себя в гараже так хотел заплакать, закрыл руками лицо, но уже с глаз не упало ни одной капли слез. Я - настоящий мужчина. Только от этого не легче :(
ничего не вижу плохого в мужских слезах, когда плачет мужчина - он тогда настоящий, а не камення бесчувственная стена.
Сильный мужнина тоже может иногда пустить скупую слезу! Ведь у нас тоже есть сердце!