Прочие взаимоотношения

Привязывается ли мужчина к женщине от секса?

Или после секса
Daniyar Ннн
Нет, уже отвечал на это. Если бы это было так, то не изменяли бы.
Татьяна Гусева
Лучший ответ
Как правило, нет
Юлия Егорова
Нормальный - нет. Неполноценный - может быть
Смотря какой мужчина и какая женщина.
Zauresh Malaeva
не все женщины, как и не все йогурты одинаково полезны)
Erken Zhanabaev
нет конечно.
Диана Лапина
Редко мужчины привязываются только от секса. Этим страдают женщины.
Dujlьфуз? ? Aбgуajlu?
Если дама идеальна его организму тем, чем мы их в интиме содержим, а они это начинают понимать ещё вдыхая аромат нашего тела, то введя это в свой организм в интиме, они понимают, что иного источника им не надо.! если они конечно Это верно берут! и вот этим мы Их и привязываем..! У других состав гормональный не настолько идеален его организму индивидуально.! Почему Мы - единственные и неповторимые..!
Dandy Boy Romantic
Обычно не, но есть и имбицилы всякие
Julia Larina
Чтобы привязать мужчину сексом, женщина должна быть настолько искушённой и готовой исполнить ЛЮБЫЕ его фантазии, что это скорее исключение, чем правило
да..но не надолго...приедается
Иван Челпанов
Тебя интересует только сексуальная составляющая? Для того, чтобы привязаться, как ты говоришь, одного секса мало. И зачем такой мужчина, который рассматривает тебя только для секса? Секс приестся и всё - пошла вон? Нужно ещё мозги иметь, чтобы быть мужчине другом, интересной не только в постели...
Влад Риферт
Если баба хорошо дает, то привязывается. Главное чтобы баба выносом мозга не отвязала.
Юрий Кукушкин
С моей точки зрения это зависит исключительно от её внешности