Не люблю нарциссы, как цветы
А мужчин Нарциссов, не приемлю по определению
(знавали таких)
И как может что-то оценить такой Мужчина,
если кроме зеркального отражения ,
он ничего не замечает)) )
Фи, на на него) )
Пусть тонет в лучах своего самодовольства
самостоятельно)))
Прочие взаимоотношения
Если меня недооценил мужчина-нарцисс мне обижаться или доказать что он сам дурак?? ))) Доброго утра всем!!!!
Алексей Нестеров
СильнО!! Ой как хорошо - лучи своего самодовольства )))))))))))))))))))
Доказывать ни к чему, пусть сам сделает выводы и со временем поймёт что к чему.
он сам себе врагом оказался) ) так что ничё ему доказывать уже не стоит ))
утречка лап моя ))
Алексей Нестеров
Привет Эфиолетта!! да я поржала над нарциссом, а он видать обиделся и мне 1 балл поставил и я еще больше угагатываюсь теперь... )))) Тебе тоже дня доброго)))
солнц.. ты конечно не дурак.. но себя любишь) ) и эти надутые губки и вечно задранный нос так и хочется поцеловать и сказать-упрямая вредина, ну что ты опять выпендриваешься) ) такое впечатление что ты с детства король или принц) ) такое выражение лица, прям обалдеть) ) вы посмели обидеть мое высочество) ) офигеть не встать) ) со стороны это очень прикольно) ) просто я не так часто любуюсь чудным личиком и умею заглядывать в душу.. а там мальчик.. с комплексами.. ранимой душой и обидчивый до невозможности.. наряду с невероятными талантами и умом куча комплексов.. а я люблю мальчика.. ведь мальчика и полюбила.. это потом он стал вредным зазнайкой.. который все время тычет меня мордой в стол) ) как кисску))) но по моему я его уже уела и доказала, что не глупее, не хуже, да и со всем другим у меня нормально) ) а то что он задирает нос, так это просто защитная реакция) ) а он просто обниматься и целоваться любит)) но держится из последних сил и показывает какой он крепкий орешек)))
,,,,ДОКАЗЫВАТЬ !!
....хотя -? дело ваше.
Алексей Нестеров
Да конечно же и тебе доброго!!! докажу при случае (когда появится))), у меня-то зубы ого-го, сам видишь!
Нарцисс тебя никогда не услышит, а вот мои уши, всегда открыты...!)))
Алексей Нестеров
ну так вот: ДОБРОГО УТРА!!!!не оглохли, нет? спасибо, я старалась))))))))))))
В зеркальной двери между прошлым и будущим
Стоит отражение мудрого Будды,
И в альтернативе: с чем был или буду с чем,
Всегда выбираю, конечно же, буду!
Я буду - и прочь размышленья, сомнения,
Нести этот груз и сгибаться под бременем,
Я - это любимое местоимение,
А буду - глагол с обожаемым временем.
Всегда и во все времена, и повсюду,
И не сомневаясь в своем откровении,
Твердить: безусловно, конечно я буду!
И верить в себя в каждом новом стремлении!
Стоит отражение мудрого Будды,
Всегда выбираю, конечно же, буду!
Я буду - и прочь размышленья, сомнения,
Я - это любимое местоимение,
А буду - глагол с обожаемым временем.
Всегда и во все времена, и повсюду,
И не сомневаясь в своем откровении,
Твердить: безусловно, конечно я буду!
Алексей Нестеров
мне, я так понимаю, его (обиженного нарцисса) понять надо?? хм..
Живи без обид, никому ничего не доказывая. Ты - это ты. Тот, который ТВОЙ - оценит. А все остальное.... Е. Р У Н Д А.
Алексей Нестеров
И это точно!
не тот сад вы посещали-))))))нарцисс - только весной-))))а вам нужен круглогодичный цветок, домашний и легкий в уходе-)))))зачем самой себе грабли раскладывать???? -)))))))))
Алексей Нестеров
там еще смешнее: коммент одному нарциссу не понравился и он поставил мне 1-чку...я ржала над ним, но потом и возник вопрос))))))) А кот угарный))))))))))))))))))
дай пинка.
Ничего не кому и никогда не доказывала и не собираюсь!!! И вам не советую!!! Найдется более догадливый-я уверена!
добРРое утро!
с приветом.
Алексей Нестеров
Доооббброго утра! С чашкой кофе вас!!
Ну и слава Богу. Всн равно от любил и будет любить только себя. , а ты как лбсдуга. На кой он тебе.