Прочие взаимоотношения

Мечта мужчины это чтобы женщина и работала, и все по дому делала, и не возникала, да? =)

Li
Liolik-Solntse
Обойдётся)))
Екатерина Солина
Лучший ответ
Плять не поверишь я так 10 лет прожила.. ой прости прости прожил)))))))))))))))))))
Сергей Гудов
Liolik-Solntse Я в шоке.... Ужс
Да на куй вы вообще уперлись?
нет, красивую хочуастальное пох....
да)
ты такая?))))
Sergius Usakovuich
вот как-то так мечтаем
а ты какие то другие способы семейного с ним жития, хочешь ему предложить?)
Liolik-Solntse Конечно.) Что я дура, на работе пахать, да еще дома.... Нет уж, увольте.)
Да нет, достаточно того чтобы просто слушала и не спорила
Василь Щирба
Пусть не работает))
Ты - женщина, ты - книга между книг,
Ты - свернутый, запечатленный свиток;
В его строках и дум и слов избыток,
В его листах безумен каждый миг.

Ты - женщина, ты - ведьмовский напиток!
Он жжет огнем, едва в уста проник;
Но пьющий пламя подавляет крик
И славословит бешено средь пыток.

Ты - женщина, и этим ты права.
От века убрана короной звездной,
Ты - в наших безднах образ божества!

Мы для тебя влечем ярем железный,
Тебе мы служим, тверди гор дробя,
И молимся - от века - на тебя!
Щас мущинам многим необходимо чтоб их страпонили
Вадим Бородин )))) это они думают что профилактируют таким образом болезни простаты ))
и это не идеал, фиг знает чего хотят))
немая что бы была. и когда не надо рот свой не открывала. только по делу
Не обязательно, чтобы работала, а так да
Мечта мужчины - не интернетная пи3даболка, которая сидит целыми сутками в компе, а занимается домом и детьми...
Liolik-Solntse Что ты имеешь против меня?)
нет? =)
Артём Серов
И что бы была ооочень горяча)))
Это мечта не мужчины, а мальчика.
Кристина Тонких это размышление той, которая отдает себя не воспроизведению потомства, а нахождению на барикадах
Да нахер Мечта мужчины - дать свободу женщине И пусть не з"ебывает мелкими проблемами Такое ощущение что "игра на выживание тупо просырает свой ник"
Нет, еще чтоб и вопросов не задавала)
Матвей (**)