Прочие взаимоотношения

Девушки,а если мужчина омоногамился,он вам интересен просто как друг?

Запорожский, ты в любом какчестве всем здесь интересен. Не комплексуй!!!
Наталья Хижняк
Лучший ответ
Да, кстати, интересен. У меня много приятелей и очень приятно, что отношения "без всяких намеков". Довольно остроумные ребята, всегда рада пообщаться.
Не люби холостого, он никого не любит и тебя любить не будет.
Не люби разведенного, он свою жену бросил, и тебя бросит.
Не люби вдовца, он свою жену уморил, и тебя уморит.
А люби женатого, он свою жену любит, и тебя любить будет.
(народная мудрость)
Viky- Lia
...мдя уж.... окольцованный может быть только другом... вот такая вот мораль....))))))))
Как муж он мне интересен :))
Сережа если ты про себя имел виду.... То да ты очень интересен друг.... Который сам по себе.... Сходит Сума....
Канеш!
Рада только за тебя и за Машу (знаю в вопросе Алекса и Даши видела) , но не знаю Машу? ! Или знаю?!
Сергей Пеньков
У меня очень много друзей мужщин. Без комментариев, пожалуйста.
мне любой человек интересен а тем более друг...
Все ж мечтают стать единственой для мужчины!
Скорее нет. Он потерян для общества!:)
Все зависит от мужчины который омоногамился!! ! Если он дает повод девушке на что-то большее чем дружба, тогда о каком "друге" идет речь?
Secret Stranger
конечно интересен.
если имеете ввиду, что мужчина женился, то в моих глазах он не стал хуже, если мы были друзьями, то и останемся ими