Прочие взаимоотношения

О какой женщине мечтают мужчины? Мнения женщин очень интересны )))

Виталий Голуб
о любимой...
Alinka- Malinka
Лучший ответ
Милая, ласковая, заботливая не хабалистая, молчаливая))))
Валера Ли
стройная сексуальная мозги не обязательно))))))))))))))))))) вообщем дурочка с переулочка)))
чувство юмора, все таки с мозгами (чтобы только не заумная и строгая как училка) легкая в плане общения, позитивная. мудрая. сексуальная. хорошая хозяйка. главное чтобы понимала и никогда не унижала, которая смогла бы его морально поднять если у него проблемы с шефом на работе или коллегами. да бог згнает где еще. не истеричка, только может иногда небольшая буря, иначе скучно) чтобы в постели ураган. разнообразная. и отличный друг.
Со сломанной функцией "мозгоебство"
как раз наоборот. о той у которой есть мозг, способный выполнять мыслительные функции.
к сожалению таких не часто встретишь
слепая, немая, глухая: -) и при этом хорошая хозяйка и волшебница в постели: -)
Вадим Радукан
С большими грудями, ушами без мозгов))
Михаил Малых
мой! и не ипет!)))))))))))))
чтобы была, верной, любила, готовила, вообщем вся такая покладистая и хорошая, а в постели чтобы вела себя как шлюха.
Секс плюс понимание )
Елена Кошкина
О женщине которая будет одновременно и сексуально и верна., в меру умна и в меру глупа, которая будет преданна тебе за твоей спиной и невзирая на материальное положение. которая разделяет заботу о детях и заботу о муже... по моему это очевидные истины.)))
Мнения женщин слишком субъективны... Лучше все-таки прислушаться в мнению мужчин))))
Михаил Власов