Прочие взаимоотношения
он не любит меня нисколечки, у него таких сколько хочешь, я хожу за ним вся послушная, ..см вн
повторяю - он хороший! , скажите, я идиотка? мне необходимо убедиться в этом, мож так проще будет забраковать его.
Натуль, я, кажется, знаю о ком ты: )
Ты не идиотка, или тут идиоток больше половины
... ("у него таких сколько хочешь"... и все - идиотки?):)) )
И браковать его не надо, он и правда - ХОРОШИЙ:)))
мы не послушных любим... попробуй....
...не надо ходить за мужчиной.... он этого не оценит....
мы имеем,
нас имеют,
тому повезет,
кто первым успеет
нас имеют,
тому повезет,
кто первым успеет
А на свадьбе сказали,
Не бобики... .
Не достали живого Высоцкого,
Слушали магнитофонного Галича.
Не надо ругать себя.
Не бобики... .
Не достали живого Высоцкого,
Слушали магнитофонного Галича.
Не надо ругать себя.
когда любишь идеализируешь человека, разлюби и всё пройдет...)))
Все мы, в определённой степени идиоты, когда влюблены. Это со временем проходит, к сожалению.
мы все когда влюблены немного ведм себя по идиотски!)) ) люби и не парься...
ну да, ну да, конечно!
Не ты идиотка, а он второй сорт - не брак... .
Повторяй себе это почаще, дорогая!
Не могу вспомнить, с какой попсятины текст... не важно. Безответная любовь = мазохизм + инфантилизм, независимо от пола и возраста безответно любящего. Это всё равно, что круглосуточно ходить вокруг шикарной вилы с трясущимися руками и улыбочкой безмерного обожания, имея за душой 100 рублей и огромное желание эту самую виллу поиметь...
Да и хрен на все.... ТЕБЕ хорошо в данный момент? Ну и славненько. Это тоже не мало. Когда счастлива и хочется просыпаться и глаза горят и все хорошие вокруг.... В жизни так мало радостей. Купайся в счастье пока возможно, наслаждайся им. Когда-нибудь это кончится.... и тогда, не кляни себя. Ведь было замечательно.... Ну и спасибо ему за эти дни счастья.
Вот так вот и становятся стервами. Один пидорне обратит на девчонку внимания, и всё....
Да, да!! ! :))) Это то, что ты придумала сама! И даже он пойдёт тебе на встречу (временно! - нельзя обижать женщину!! ! :))))))))))))))) )
У Злого же жена была, насколько я помню.. . Очень милая с виду женщина...
ты все делаешь правильно, какой надо быть умной, чтоб казаться такой дурой, не спеши браковать раз любишь
любовь всегда права)
Простые истины, ни чудес нет, ни волшебства А я не знаю, как без него я ещё жива Рыдаю с ливнями в унисон, да на голоса Слезами сердце, душа молитвами к небесам Вы летите за ним, ветра Вы не бейте его.. .
http://www.youtube.com/watch?v=v-dKvgKhK5c
Даже безответная любовь может быть лучшим, что было в жизни!
Появится алтернатива, забудите легко!
...вот так всегда.
да, вы - идиотка. И не уважаете себя. Вы должны быть для мужчины первой, а не 35-й
Можно повторять все, что угодно. Пока грабли лоб не разобьют,
ничего не поймешь.
Это временно, скоро пройдет...
это когда своих мозгов не хватает вопрос задать.. . люди песни перефразируют... .
жуть!!!!
Найди достойного.
чем он хороший? почему ты идиотка? убедиться в чем? оглянись - вокруг столько бродит твоих половинок) ) симпатичных) так что забей на него, если вам будущего никакого несветит.
Попробуй клин клином - поищи еще один объект
нууууууууу точно идиотка. :) вы себя что не сколички не уважаете. пора уже начать жить самостоятельно, и не зависеть от таких " хороших" :)
Умей ценить того,
Кто по тебе страдает,
Но не гонись за тем,
Кто счастлив без тебя!! !
Кто по тебе страдает,
Но не гонись за тем,
Кто счастлив без тебя!! !
Влюблённая идиотка ))))) Ну нельзя же быть всё время послушной, коготки выпусти )))) Полюби себя и цени себя, тогда и другие тебя полюбят и оценят. И будут ходить за тобой как идиоты :))
зачем ходить за тем, кто вас не любит? вообще, это мужики должны за нами бегать!
Просто, ослеплены влюбленностью
Нет, вы нормальная девушка. И влювлены вы не в него, а в свою мечту о НЁМ. А этот нынешний -- всего лишь овъект для мечты ( временный ). Пройдёт...
Отпустите его наконец, найдите свою половинку
Ну если он тебя не любит... то зачем тебе человек который в одну секунду может тебя предать?
я думаю для тебя 42 ответа более чем достаточно поэтому "сорри" я просто за двойным баллом ))))
взгляни на жизнь трезво и ответ найдется
"Мы вибираем, нас выбирают.. как это часто не совпадает"..что поделать с этим, значит так должно быть. Лучше откройте себя новой любви, которая будет достойнее и радостнее.
Удачи вам!
Заведи себе*таких сколько хочешь*!!! :))
Если тОка такОе пРа миНя!...;))))))
найдёшь себе ещё такого хорошего а зачем тебе тот у которого как ты уйма?
Вы сами ответили на свой вопрос. Если Вы за ним все-таки ходите, хотя все понимаете, значит, Вам попросту это сейчас надо. А когда надоест - все закончится быстро и безболезненно :).
с чего это вдруг "у него таких" Каких таких? Вы одна единственная и неповторимая! И если он пока это не разглядел... сам виноват!

Просто не песней свою жизнь меряйте.... а собственными мыслями...
Нас делает несчастными не само чувство любви, а то что мы хотим получать от любви дивиденды. А жажда дивидендов - это уже привязанность; то, что ограничивает нашу свободу. Надо отличать любовь от привязонности. От привязонности можно и нужно уметь отказываться. Любовь же предавать нельзя.
если вы ходите за ним значит любите это естевствинно вам нужно розабраться в своих чувствах самонастрой должен быть если вы действительно не хотите быть сним скажыте себе он мне не подходит но если это не поможет тут ничем не поможиш любовь она такая штука раз полюбишь не разлюбишь!!
Чем больше ты будешь за ним ходить, тем больше его будет от тебя воротить! Мужчинам интереснее самим "охотиться" и догонять то, что от них убегает! Так, что если ты резко прекратишь ваши встречи и общение, у тебя есть шанс что-то исправить !
любите вы его!!!
Бросай его!! ! Всё пройдёт! Это я точно знаю!!!