Прочие взаимоотношения

...Романтики бывают Маньяками?:)(См. вн.)...

Один художник названивает уже довольно таки давно. Он хочет написать мой обнаженный портрет.-Извините:)...так вот моё "нет"он не хочет слышать:( вот я как Магнит для Чудиков:(
ты ж сама чудик)))))))))) )
беееееее)))))) )
целую сестрену)))))
Aiyazbi Saginbaev
Лучший ответ
можно просто посмотреть )))))))))))))))
Елена Ляпина
А вот на мой портрет желающих нет ))))))))))))
B. Askhan
Надеюсь он не последователь Родена)))) ) А то сляпает что-нибудь в духе ПРекрасная Эментар.
Таня Таня
лана!))))))) пИсать не буду...) пАААртрет жалко!!
А может быть Вы просто очень красивы и гармоничны, с его точки зрения. Ну и однозначно Вы его сексуальный объект, после картины и в перерывах предполагается флирт переходящий в действия.
Романтики бываю маньяками. Если человек чего-то очень хочет достигнуть, но на пути препятствия и не одно и серьезные, его поведение может измениться, стать деструктивным и напоминать поведения маньяка. Он вроде-бы хочет достигнуть своего, а делает что-то иное, что-то насильственное и противоправное, мотивируя это достижением цели. Фрустрирующее поведение, вычитала из умной статьи.
я художник, а в чем тут маниакальность?!
женское "нет" обычно ничего не значит
Привет) ага нарисовать это лишь повод а еще повод для размышлений по поводу его сексуальных извращений)))))
Юлия Лагунова
Почему "бывают", мы все такие.
Если он не хочет СЛЫШАТЬ ТВОЁ "Нет", попроси сказать ему "Нет" за тебя подругу )))
Miss Doll
Так, я не понял, ты когда свой портрет заберешь в стили ню, а то лежит в каморке вторую неделю )))))))))))))))))))))))))))
А почему бы и нет, чего стесняться. Художники видят красоту.
Зоя Вертецкая
Пусть мне позвонит.. . а я тебе потом точно скажу маньяк он или нет )))
А*
Александр *****
магнит для чудиков, это ещё не страшна, а я вот магнит для моральных уродов... вот что мне делать?: -(
не думаю что он маньяк....)) просто увидел в вашем теле нечто прекрасное))