Прочие взаимоотношения
..Почему мир лишен логики?...см.вн.
Мир, собственно, совсем лишен логики. Влюбляешься - и тебя не любят. Влюбляются в тебя - не любишь ты. В 16 ты хочешь, чтобы родителей не было. Позже, чтобы они были, но их уже нет. Как правило, отличники работают на бывших троечников. Дядя Вася в детстве хотел стать поэтом, а теперь каждый вечер валяется возле своего подъезда. Нет в этом поэзии. Всегда хочется большего, но как только теряешь что-либо, начинаешь сожалеть и умолять Господа, чтобы он всё вернул, как было. Даже самые убежденные атеисты молятся во время кораблекрушения. Людей сначала учат говорить, потом - молчать. Также и с враньем. Иногда появляется чувство, что все истины и законы - они только на бумаге. Режут и бьют из-за денег, которые сами и выдумали. Устройство и система никому не нравится, хоть лучше пока ничего не было. Все пытаются сделать вид, что чем-то заняты и ничего не делают. Попробуй выживи, если ты хоть чуточку на них не похож.
Найди значение слова "Оксюморон"...и ты поймешь как устроен мир... мля... миром даже называть это место не хочется...
Мисс! Хорошую отмазку Вы придумали. Мир нелогичен!?! ?
Мир становится ЛОГИЧЕН, когда Вы начинаете понимать его КРАСОТУ!
Когда Вы органически в него ВПИСЫВАЕТЕСЬ!
Когда Вы начинаете дополнять его своей КРАСОТОЙ!
Но для этого надо учиться... упорно, каждодневно.
Человек такое жЫвотное, что никогда и ничем доволен не бывает.
в мире много чего происходит, главное самому жить правильно и учиться на ошибках, а не поторять их ))
очень много букав..
Мир существует и развивается по спирали, взлеты падения, просто не каждому удается найти себя в этом мире, путешествуйте, и заметите что некоторые (и не идиоты вовсе) счастливы довольствуясь малым...
В нас нет логики, вот и всё теряет свою логичность....
Хороший Дядя
Светочка! Ты когда сдашь 500 долларов на экскурсию по Казанскому вокза... тьфу! Собору?)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Саш, люди "спят".. у каждого-будет свой будильник.. . может через тысячу жизней.... а логики в мире нет, есть лишь Восприятие Сознания.. все остальное-порождение Ума.. безумного человеческого Ума) ) хотя. с другой стороны благодаря ему мы пользуемся плодами цивилизации и можем вот прям сейчас писать слова друг другу) )
Логика в мире есть,
НО!
у каждого она своя.
НО!
у каждого она своя.
Алена Сыроквашина
Своей отдельной логики у каждого индивида быть не может. Логика - это вполне конкретная наука (называется формальная логика, есть еще математическая логика, но она основана на формальной).
Сашенька ты много наворотила слов, а в мире же нет логики по определению. Ведь логика - это интеллектуальное упражнение и не больше, нам просто удобно с ней жить (по правилам)
Вы ошибаетесь, мир не лишен логики. Просто логика и женская логика - это совершенно разные вещи.
Нельзя просчитать мир) люди то все разные. и кто сказал, что логика должна править миром7)
Мир абсолютно логичен, особенно когда касается природы и животных. Что касается людей, здесь есть вопросы. В нём действует единственный закон, что касается любви, политики, экономики: "Закон спроса и предложения". Все зависит от воспитания в семье, у татар есть замечательная пословица: "Эни соте белэн кермэсэ, сыер соте белэн кермий дилэр", что в переводе означает: "Если материнским молоком не зашло, то коровьем никогда не зайдет". Целостность человека зависит от воспитания и только самого себя. Как мой учитель говорил: "Хотеть и мочь - это два разных понятия". Уметь любить искренне от души, работать также - это огромнейший труд, причем каждодневный, просто человеческая лень, превращает нашу жизнь нелогичной. Нужно жить в гармонии с прирдой, как говорил Зиг Зиглар: Вы сумеете получить в жизни все, что захотите, если только поможете достаточному количеству других людей получить то, чего хотят они.

мир - это отсутствие логики, поэтому и живем))))
Сашенька! Логика-это денюжки))) ) и чем их больше-тем лучше)))))))))))))
Всё, как раз, логично и имеет свои пути развития.. .
И то, что Вы вышли на трибуну, тоже логично.. .
И то, что Вы нам не поверите, то же.. .
Не логично одно: зачем Вам, всё это, надо?
Завтра, пройдёт полоса неудач.. .
Любимый человек одумается и попросит прощения.. .
К Вам вернётся настроение и заряженность крушить горы.. .
И Вы, в текучке буден, забудете и полемику, и кто мы такие.. .
И, лишь, некое чувство, исподволь, напомнить Вам о чём-то,
но Вы его подавите, или сделаете вид, что некогда, и, это некогда,
оградит Вас, от той минуты растерянности, в которой Вы пребывали.. .
Всего Вам доброго!
И то, что Вы нам не поверите, то же.. .
Завтра, пройдёт полоса неудач.. .
Всего Вам доброго!
Пирогова Анастасия
Мои вопросы редко имеют ко мне отношение:)я просто подкинула тему для обсуждения:)вот и всё:)сама я так не считаю:)привет вредина!
Потому, что с логикой скучно.
Это и есть логика
не нам молодым судить есть в мире логика или нет! итоги надо подводить в конце жизни, если на то есть силы, а не как не в расцвете сил. Ведь, по другому не будет, ведь это не с каждым.
В этом МИРЕ, как раз ВСЁ...логично! Только люди в своей НЕлогичности. ищут себе оправдание извне, а не в себе !!
Жизнь вообще сложная штука.. . не стоит искать логики там, где её нет.. .
Хотя мне очень понравился один афоризм по поводу логики, правда женской: "Абсурд утверждать, что у женщин нет логики: вы же не отрицаете наличие атомов, только потому, что никогда их не видели. "
Логика есть - но Вы пока не можете её понять . Извините, но вот один из поводов задуматься - Мы живём в МИРЕ ДОГОВОРЁННОСТЕЙ - одни говорят вот это так, а другие соглашаются с этим. Попробуйте поменять сознание и представито себя Зрителем в этом ШОУ - ЖИЗНЬ без антректа идущего спектакля вокруг вас. Но чтобы начать этот путь надо просто научиться контролировать инстинкты, эмоции и поведение, научится доверять интуиции и овладеть пониманием жестов и мимики людей . это начало и это просто - надо только очень сильно захотеть . Освоив это пойдёте дальше - это истинное понятие символов и слов, исскуство обращения с мыслеобразами и управлением мыслью, но это потом, азы Я ВАМ подсказал
Пирогова Анастасия
я с вами согласна)
так и живу)
а вопрос)просто чтоб люди поразмышляли)
так сказать от противного)))
так и живу)
а вопрос)просто чтоб люди поразмышляли)
так сказать от противного)))
И все равно мир развивается по своим законам, вот эти все противоречия и есть логика
логика присутствует везде) )
ее только нужно увидеть) )
На кого бы ты ни был похож - живи в соответствии со своей логикой и, если она не лишена достоинств - люди за ней потянутся
Логики лишен твой вопрос.
Ты что успела познать МИР?? ?
Сомневаюсь.
Сделай свой мир таким - каким ты его хочешь видеть.
Зачем подсматривать в чужие окна...
Ты что успела познать МИР?? ?
Сомневаюсь.
Зачем подсматривать в чужие окна...
Нет в мире совершенства. Но иногда случаются исключения, которые к сожалению подтверждают правило.
Забей)) ) Проще будет )))))))))))))))))))))))))
Наверно, потому, что им правят женщины)
Екатерина Гагарина
Вот как?..
... и чем же они... простите, вы его по большей части наполняете?
логика есть, просто она не понятна нам
а кто вам сказал, что мир должен быть логичен
Но это наша жизнь и без этого никак. Мир был бы скучен.
И чего? ! В чём проблема? Ну её в баню эту логику.. . плыви по течению и не задумывайся куда тебя несёт. Если хочешь задуматься то.. . если стала олигархом-значит ты захотела, стала дворником, алкашом- ты так захотела.. . люди сами виноваты в своих бедах. Если думаешь, что не выживешь в этом мире- значит не выживешь. В твоих строках я никакой логики не увидел. Это всё твои убеждения, то что ты видишь. Я во всё это не верю...
- Логика во всём есть!! если есть цель- значит уже есть логика в пути её достижения. . и в принципе всё в мире относительно, отличный вопросик))))!!!! Приятного вечера!! -
В мире много не объяснимых вещей и совсем без логики. Зачем тогда жить, если ты потом умрешь, да и тебя в скорее забудут. Логично?
Многих ученых, поэтов, художников не интересовало, что в этом мире нет логики. Они жили лишь по тем принципам, которые известны лишь им. Но сейчас мы пользуемся многим, что раньше было изобретено, написано или нарисовано.
Живи сейчас и не думай о логике это вопрос риторический.
Попробуй что-нибудь оставить после себя или просто наслаждайся жизнью.
логика
хаус)))
Одни вопросы, а ответов нет...
иногда не стоит искать логику в жизни! гораздо важнее как ты сам свою жизнь воспринимаешь! ведь на все можно посмотреть с разных точек зрения. . я предпочитаю - с оптимистичной ;))))))))))))))))))))) и всем того же!
Коротки, однако, наши земные жизненные пути. Поэтому большое счастье выпадает на долю тех, которые еще в ранней молодости находят самих себя и свои основные целевые жизненные устремления. Не в этом ли вообще и заключается логика и удача жизни?...
мир не умеет думать, он всегда делает, но даже потом не думает.. .
почему же есть люди которые думают? почему таких людей не любят? логика.. . чисто построение мыслей, не умеешь думать - не будет мыслей, не будет мыслей - не будет логики, не будет логики - не будет таких фраз, как в вашем вопросе...
нечего добавить. не с чем поспорить.
1. Я не хотел в 16 (раньше и позже тоже не хотел) , что-бы родителей не было.
2. Отличники - это те кто хорошо знают школьную программу, троечники - это те кто хорошо знают жизнь и прекрасно понимают, что школьная программа им нужна лишь отчасти (либо просто балбесы, иногда балбесы с РОДИТЕЛЯМИ) .
3. По большей части, поэтами становятся люди с характером меланхолика - легко ранимы, тяжело переживают неудачи.
4. Атэизм тоже вера. Верят все. Кто-то в Бога, кто-то в себя, кто-то в деньги.
5. Сначало куют оружие, потом броню.
и прочее, прочее, прочее...
5. Сначало куют оружие, потом броню.
и прочее, прочее, прочее...
если бы мир был логичным, жить было бы в нём скучно...
По вере вашей да будет вам. Во что веришь, то и имеешь! Веришь в отсутствие логики? значит в твоей жизни ее не будет!
Ну я еще маловато пожил. Мне кажется логику ищут неудачники. Жизнь не справедлива и алогична.
как нету? А если хотябы посмотреть на структуру элементарных частиц?? ? Нет логики только в поступках некоторых людей...
Ну и глупость же ты написала! У тебя ум ребёнка так что когда подрастёшь поймёшь всё из того что написала. Если тебя не любят значит и ты не любишь, а если тебе кажется что любишь -это только тебе так кажется.
Это не выгодная позиция для чиновников. А поэтому жить в хаусе это выгоднее. ВРЕМЕННО - до конца жизни.
половина человечества - нелогичные существа женского пола. поэтому.