Ну мужская то логика еще хлеще.. .
Вот такая была ситуация.
Парень работает . Это мне понятно.
Работа у него тяжелая физически и он сильно устает. Это тоже понятно.
Он ехал с работы далеко за полночь. Уставший голодный и измученный. Это снова понятно.
Ожидая автобус на остановке он решил выпить пива. Тоже понятно.
Купил пиво, тут подошел автобус. Он в него сел и стал пить пиво уже в автобусе. Понятно.
Доехал до дома, но пиво допить не успел. Опять понятно.
Вышел из автобуса не допив пол бутылки пива. Понятно.
Он знал, что я стою на балконе, смотрю на дорогу и жду его. Так же он знал, что мне не очень понравится то, что он пил. Это тоже понятно.
И он, выйдя из автобуса, выбросил бутылку с пивом в кусты. И это понятно.
Домой он пришел как ни в чем не бывало.
А вот теперь мне не понятно.
Зачем, придя домой, он мне об этом рассказал?? ?
Где логика?
Прочие взаимоотношения
Женская Логика!...см вн!
так из ребра же вашего создали))) ) По-любому, ВЫ, мужчины, и виноваты))))
Дмитрий Иванов
ребро была единственная кость ...
вот поэтому женщина должна опаздывать
Не все женщины такие)))
-Вы не можете даже представить, как мне трудно, - жалуется пациент психиатру. - Моя жена задает мне вопрос, потом сама на него отвечает, а потом начинает объяснять мне, почему я ответил не правильно
Потому что не надо так делать, чтобы потом надо было извиняться!) На самом деле, мужчины такие же!)
У мужчины в Санкт-Петербурге спрашивают:
- Какова вероятность того, что, выйдя на Невский проспект, вы встретите динозавра?
- Меньше одной миллиардной.
У женщины - тот же вопрос. Ответ:
- Одна вторая.
- Как это?? ?
- Ну, либо встречу, либо не встречу..)) )
- Меньше одной миллиардной.
У женщины - тот же вопрос. Ответ:
- Одна вторая.
- Как это?? ?
это не Я)))))))))))))))))))))))
нууу да... настроение такое)))))
сама придумала сама обидилась))
супер
и это вовсе не значит, что куда-то надо идти ))