Прочие взаимоотношения
А он какой, мир придуманный тобой?)?)?))))) См вн
Все переплыл моря Не растеряв себя Из миллиона слов Выбрал любовь Для одиноких сердец Выдумал мир свой
.. мой мир - это ты.. .
и ещё - мечты.. .
не сбудутся ли?? ?
ведь ты же - в дали.. .
и ещё - мечты.. .
не сбудутся ли?? ?
ведь ты же - в дали.. .
Мой мир Реальный. это покажется странным.
.но я не делю Вирт и РЕАЛ. . я одинакова и там и там.... Вирт это коллективный разум.. это ..новое в общении... это сокращение расстояния ..для общения... повторюсь.. НО.. за мониторами ЛЮДИ.... со своим принятием МИРА и действительности.. иначе.. как ..объяснить.. . наличие ( извини грубоватое определение) той.... Волны
Мой мир бушует штормом ледяным.
Любовь совсем не вал девятый в нем.
А быть её надлежит песком прибрежным
Где светится окном родимый дом.
Приветствую, Андрей!!!!
Любовь совсем не вал девятый в нем.
А быть её надлежит песком прибрежным
Где светится окном родимый дом.
Приветствую, Андрей!!!!
Анастасия Фатьянова
И наше - Вам, с кисточкой,Вячеслав! )))))))))))
Ну вот... опять... думать...)))))))) ) Издеваешься?)))))))))))) ) Еще букв столько, аж голова заболела))))))))))))))))))))))
Сложно.. . Показать невозможно, описать - тоже... Там цвет, вкус, запах, мелодия - все другое, нет аналогов на планетке Земля.))
Мир, так где ты и я-
Частички огромного дня. .
Где половинки все
Пару нашли себе.
Счастье нашли своё.
Слова там нет "Моё".
Главное там "Тебе".
Мир этот-где-то в себе)))
Частички огромного дня. .
Где половинки все
Пару нашли себе.
Счастье нашли своё.
Слова там нет "Моё".
Главное там "Тебе".
Мир этот-где-то в себе)))
А в моем все просто - поменьше забот и самостоятельно принятых решений
Другой я стану, другую жизнь найду,
Ту, о которой всегда мечтала, её я обрету!
И станет мне легко, парить я буду над землёй,
А рядом со мной будут счастье да любовь.