Прочие взаимоотношения

Как Вы думаете? (см.вн.)

А как Вы думаете, почему свадьбу отмечают шумно и весело, а развод тихо и грустно? Вопрос серьёзный. Шутки засчитываться как ответ не будут)))))))))) Всем добрый день и прекрасного настроения!))
..ха-ха-ха.... я отмечаю всё ...с грохотом и весельем)))))
Геннадий Лазуткин
Лучший ответ
Мария Гончарова Верю)))))))))))) Приветик!))
зря ты думаешь, что развод отмечают тихо и грустно.. .
я знаю, что уже существуют свои традиции - такие же как на свадьбу - жена - в красном, по-моему, муж - уж не помню в каком.. .
специальные торты готовят, подарки приглашенные приносят.. .
но это конечно принято только среди очень обеспеченных людей, в определенном социальном слое.
я читала о таком где-то.. .
вот так вот.
Мария Гончарова Значит у меня задатки очень обеспеченного человека... раз такой вопрос возник)))) Привет, Машунь!))
бывает наоборот
Agaberdi Ashyrov
Только потому, чтобы не показывать пример остальным!
Мария Гончарова Спасибо! Взаимно! Рада видеть!
не знаю как кто, а я развод три месяца праздновал.
Yasar Sayar
Мария Гончарова Ну наконец-то! Появился человек, который меня понял)))) Привет!))
свадьба это радость, воссоединие, новая семья, развод - наоборот, обычно разводяться по причине обид, непонимая, так от куда ж радости браться?
Денис Новик
думаю свадьма это начало семейной жизни рождение новой семьи это радостно а вот развод наоборот распад а это всегда грустно . ведь как бы там ни было была семья была любовь
тупой вопрос... а почему на похоронах тогда плачут? а на свадьбе нет
Мария Гончарова На тупой вопрос у Вас не получилось дать умный ответ...
Радосное событие отмечают соответственно и грусное тоже! Чему радоватся, когдпа распадается ячейка общества...
когда свадьба все этого хотят это можно сказать рождение ребенка в виде семьи, а когда разводятся не всегда же оба это хотят вот и получается что попало и развод можно рассмотреть как смерть вы когда-нибудь видели веселые похороны я лично не разу не наблюдал!!!!
Тр Гнп
ну свадьба это праздник надо чтобы запомнился, а развод это уже проблем и все хотят ее сделать по быстрее и без шума
потому что свадьба это праздник, а развод это трагедия