Прочие взаимоотношения
Какие чувства у вас вызывают АБСОЛЮТНО непющие и АБСОЛЮТНО некурящие люди?
Уважение... Недоверие... Подозрение... Зависть... ??? Я о тех, кто ПРОСТО не пьет и не курит - не из-за "здорового образа жизни", не из-за "язывы и аппендицита", не из-за "закодировались" и т.д. и т.п. а просто - "не хочу", "не буду", "нет такой потребности" и т.д. и т.п. вам такие люди сильно (своим отказом) портят вечеринку, гулянку и застолья?
Я уважаю выбор. В застолье важно, чтобы человек не выпадал из коллектива по душевному состоянию. А трезвый, он при этом или нет, не столь важно.
Жаль, что таких как ы просто мало, не подпадающих под влияние.
А то вокруг в реале сплошная алкогольная диградация мужского населения.
они не вызывают у меня негатива, не хотят и не пьют, главное, чтобы лицо воротили. когда кто то выпьет или закурит)))))))))))))))
фиолетово) ) у меня весь коллектив из непьющих и не курящих))
Нормально отношусь. Я не пью и не курю. Почему у кого то должно от этого портиться настроение? Кто хочет, тот и пьет и курит. Каждому свое в жизни.
Бросил и пить и курить. Оставил только женщин!!!
Восхищения
Вызывают уважение. Мне гораздо приятнее с таким собеседником уединиться от шумной толпы, подвыпивших друзей и пообщаться о жизни... а если он еще и танцевать умеет ..то это вообще шикарно..
Я такой человек, и уже давно считается нормальным если девушка пьет не алкоголь, а зеленый чай, а что бы никого не обламывать делают коктели но без спиртного, Махито, например.
вызывают подозрения, но вечеринку не портят
такие обычно с узким кругом общения и проблемами в обществе
Если он при этом АБСОЛЮТНО не изменяет то это мой муж!!! !
самый чудный мужчина на свете
Я сама не переношу все эти гадости :) И считаю отвратительным даже просто стоять рядом с человеком, который курит.. . Вот сегодня заходила в подъезд и чуть не задохнулась)) )
Люди, курение - зло ;)))
уважение... только уважение... и еще раз уважение...
Очень положительно отношусь, сама не пью и не курю.
Герои нашего времени! Молодцы!
Вот я ему говорю ---ты бы лучше курил! А то выискался правильный весь из себя, прям не подходи!
Я себя за это уважаю!
Нормально отношусь к ним, я сам такой)
Подсознательно понимаешь, что у этого человека были.. . мягко скажем, непростые отношения со спиртным или со здоровьем. Но та смелость, с которой он отказывается от пагубных пристрастий и то, как он при этом держится "в свете", вызывают УВАЖЕНИЕ, говорят о СИЛЕ ВОЛИ человека, о его сильном характере.