Прочие взаимоотношения

Мне 35 лет я не женат у меня нет девушки. сейчас сижу кушаю овсяное печенье, я ЛОХ?

Said Akbar Karimovich
Какое овсяное печенье?!)) ) Через несколько минут Олимпиада начнется) Шампанское в студию)))
Жан .
Лучший ответ
Абдурашит Alisherov кому она нужна...))
пока еще нет, но пора уже "птичье молоко " ложками поглощать)
пока ты задаёшь этот вопрос, не всё потеряно)) )

Привет!))
в 35 любимый будет с младенцем лежать))))
ну если бы не овсяное печенье....)))... то у тебя был бы шанс..)
Абдурашит Alisherov
Рустембекова Айдана Овсяное печенье не ем) Мне светят такие ножки, как на аватарке?)
А ты сам как думаешь???? =)))))
Не, просто ща олимпиаду будут открывать, а печеньки-самое то)
Ирина Кисс
играешь в видеоигры и лежишь как мешок целыми днями дома нет не лох а стареешь
Nuna ****
Нее, все нормально....
) Приятного аппетита! И досвидос !!!
Наташа Уварова
Нет.. . Это я лохушка. Мне 22. У меня есть парень. Но сейчас я в одиночестве перцовку кушаю.. . И реву...
Рустембекова Айдана Всего лишь 22... Цени одиночество, пока оно тебе ещё доступно)
Реально, овсяное печенье для лошканов. Ну а то что нет бабы... это ничего страшного.)))
Интересно, что тебя беспокоит больше, отсутствие девушки или печенье? =) Купи пряники - разнообразь жизнь)))
Не, ты - сладкоежка
у каждого свои недостатки. Я вот жру на ночь, смотрю порно, и девушки тоже нет.
зачем тебе девушка? заведи себе жену или займись вирт. сексом
хоть не тупой
_ _
Лохи бухают когда у них девушки. Скорее всего ты просто нормальный парень.
Ну не совсем, просто тебе пока везет, никто мозг не е.. т
Женщины мы все такие))))
Аркен Калиев
Ну может ты расстался с девушкой не давно... Тогда всё в порядке найдёшь другую и всё путём... А если давно не было её то если честно лох...
Счастливчик!!)
Anna Podres
Полный