Прочие взаимоотношения

А На Столе Баранки С Маком и Губы Липнут от Варенья,Сижу Один,Читаю Пастернака и Жру Овсяное Печенье)))А Ты ..?))

На столе баранки с маком,
Губы липнут от варенья.
Я - читаю Пастернака,
Жру овсяное печенье.
Пробегая строчки разом
Я торчу от кучи смысла.
Подражатель многим сразу
Он не стал пропагандистом.
Да, былысь мечтал о тетке,
Модной шелковою кистью,
Чтоб купить ей ящик водки
И припасть к надутым сиськам.
Он не стал пропагандистом,
Слушал Брамса он в окошке.
Вот и кот, жря мед из миски,
Видно думает о кошке.
Будкина Татьяна
Лучший ответ
Семечки, зараза, привязались)))))
а я пью молоко топленое с пряниками имбирными...))) ) угощайся ...)))) улыбаюсь...)) )

ночи доброй, Сашуля...)))
Дачник Я
Гульназ Назырова Здравствуй Ирина ..!
Классно!! ! лишь бы ничё не слиплось кроме губ... Стока сладостей, но самый сладкий - Пастернак!
Любить иных - тяжелый крест,
А ты прекрасна без извилин,
И прелести твоей секрет
Разгадке жизни равносилен.
Евгений Волков
а я сижу дышу прохладой и лучшего желать не надо))))))))))
Юрий Агарков
А я полосатика с анчоусом жую))).. . И никто даже пива не предложит!!!))))
А я уже спать собираюсь. . Намучилась за день )
Мария Кулешова
А почему нас не догадался пригласить? Я тоже люблю баранки с маком..
Olga Melnikova
....Приятного аппетита))) )
....А Я вот тебе отвечаю))))
Гульназ Назырова Здравствуй Тебе Моя Леди ..!
Добрый,
а мне не хватает любимого, скучаю очень
вот сидим мы за столом и салаты режем
вот попался б гад под нож ...думаю зарежем !
Гульназ Назырова И Тебе Наталья Тоже Привет , !
Большой большой и Теплый ..)))
Здравствуйте! Приехал из командировки, всё склалось отлично. И поэтому, чтобы день закончился вообще хорошо, пошёл в ответы! Пью кофе! С уважением, Я.
Ты меня проводишь спросонок
Ночь проходит, утро уж близко
Спи, мой шоколадный тигренок,
Спи, моя игривая киска.)))))))))))))))))))))))))))))))))
А я мечтаю о прохладе,
мне не совсем до Пастернака,
коль нет варенья и печенья
и ни одной баранки с маком...
Роман Шибаев
Дедуль, а баранки для кого бережешь? если сам овсяное печенье наминаешь. . а? бегу к тебе. . жди .. не слопай все. . да. . и стихотворение отрепетируй. . я послушать хочу. . Доброй ночи!
Рома Чаусов
Гульназ Назырова И Тебе Рыбка Добренькой )))
Добрый вечер, а у меня сладкий грейпфрут. Но у тебя тоже вкусняк, люблю овсяное.
а меня табанят
Иван Переман
пью пиво с пк колбасой, кусочком хлеба и читаю твои ду.... ие вопросы, даже пытаюсь ответиь. наверно сейчас пойду трахать свою жену!!!
сижу перевариваю котлетки и блинчики с вареньем..)))
Елена Русина
В России овсяное печенье узнали еще в царские времена, а самое вкусное печенье из овсяной муки готовили в Санкт-Петербурге. Со всех уголков страны съезжались любители лакомства, чтобы купить себе несколько килограмм рассыпчатого сладкого печенья. В то время были даже приняты грандиозные чаепития и обязательно с печеньем из Петербурга.

— А чего там рассказывать? Наступаем, отступаем, окапываемся. Опять наступаем. Того убило, этого ранило. Того похоронили, этого — в госпиталь. Другого убило, меня ранило. Его похоронили, меня — в госпиталь. Подлечили — опять: наступаем, отступаем, окапываемся. Война — дело неинтересное, — и улыбался.
Ангелюш@
Вода со льдом, компьютер . вентилятор. Сижу одна и думаю о том. Где взять сейчас живого Пастернака. Вот это оторвались бы вдвоем!!!!
*=
*аяулым =))
А я Валяюсь на Диване Одиноко.... Овсяное печенье на ночь -Это Плохо!!!
А я коньяк допиваю, грушей закусываю, последняя капля - досада, а до алкомаркета идти - ломата, и последнее стихотворенье вот такое - Я то и дело поражаюсь, Каким говном пропитан мир, Какие делают поступки, Те люди, кем мы дорожим, С улыбкой гадят в нашу душу, И в миг какой - то всё под ноль, Ну, что ж желаем вам удачи. И чтоб не знать вам эту боль… Не Пастернак, конечно, где-то у какого списала - последние строчки под себя переделала. Приходи, вместе побухтим. И Пастернака, и Ахматову хошь скажу. А на часах 01:49 и лето на дворе, а ты один, как высохший и никому не очень нужный на сером поддоконнике, когда-то сладкий апельсин....
Bunny Johnson