Прочие взаимоотношения
А возле тебя можно оставить банку варенья и пачку печенья?)))
Согласен, на две банки и две пачки !!!
запросто, не люблю ни того ни другого ) мандарины нельзя оставлять, съем даже кислые
Нет, я буду плохой охранник варенья.
Зто можно, я счас за фигурой блюдю! Воть!)))
Муксум И Зарина Ахметовы
хорошего настроения)))
Это можно спокойно, но пирожные нельзя ни на секунду
можно.. легко)
Мо}I{но... я сладкое не очень.. .
А вот шашлык с пивом, лучше не оставлять))))
Нет... я съем.. хотя нет, чужое не ем.. вдруг отравлено..))))
Муксум И Зарина Ахметовы
много врагов?
оставляйте, они меня не заинтересуют никак) я для них безопасна
А попробуйте.
Муксум И Зарина Ахметовы
а уже стоит,оглянись)))))
я равнодушна к сладкому и можешь доверить такие вкусности на твой взгляд..
Поставить-то можно))) но не факт, что потом можно будет забрать)))
можно -ненадолго! а потом забрать пустую тару!
Можно, но за последствия не отвечаю!
Нет
запросто: )
не люблю ни то, ни другое :)
оставь возле меня бутылку шампанского и красивую девушку
Нуууууу, если она тебе не нужнаааааа....
Легко.. . на варенье меня не соблазнишь.. . вот куском мяса.. . это да.... Особенно обжаренного с двух сторон на углях и с каким нибудь соусом.. . * все размечталась"....
ды пожалуйста
Пожалуй.. . Я не трону, а вот мясо - не обещаю :-))
смотря что за варенье и какое печение. Я переборчивая. А вот батон со сгущенкой нельзя ни в коем случае)
НЕТ! лучше не рисковать!
можно! ни то не другое не люблю)