Прочие взаимоотношения
Вы согласны, что женщинам, которые изменяют мужьям нужно делать клеймо на лбу,, Ш,,?
нет и не надо, это дело такое сугубо добровольное ...не спроста она пошла на лево
Нуу . не на лбу . а где-нить пониже, чтобы всех помнила )))
Если нужно будет, ей это клеймо поставят ТАМ. Не надо мнить себя выше, чем ты есть.
Руслан Шестопалов
А вечером вы встретитесь ТАМ, у Кудасова... )))))))
Елена ...
Закусывай чаще, чтобы трезвые люди тебя тоже понимали
когда с клеймом станет большинство, это сделают направлением моды.
ага, как зекам.
тем, что изменял и мужчинам и женщинам тату -"Ш",
кто какие позы предпочитает, у кого сколько партнеров было...
познакомился на улице, взглянул (а) на лоб и знаешь чего ожидать
:))
Так других же нет.
если мужья не против, нам-то что?
нет, потом будут ходить женщины повсюду с ожогами на лбу, выбрать будет не из кого
А то их не видно, по глазам...
Или вы для других женщин стараетесь..)))
А мужиков вообще кастрировать...
И чего, так бы все и ходили с буквой Ш на лбу? )))))
это превратится в модный тренд
Можно еще обрезать. Отрезать клитор и половые губы. Одну дырку оставить. )
да не... мне не жалко
Ну где то таких камнями забивают. С одной стороеы это правильно. Так как это предательство. С другой стороны неизвестны причины такого поведения. Да и живем в современном мире. Вот если бы замеченный в таком человек имел пометку в паспорте- допустим склонен к измене находясь в отношениях. И пометка бы ставилась первому изменившему в паре- то да. Повстречался с человеком девушкой или парнем- глянул (а) в паспорт и ясно с ходу что за человек и имеет ли смысл продолжать отношения.
И мужчинам тоже
Да. вот такое.

Осторожно, эти шлюхи так пропитали общество, что они начнут эту букву наносить в тренд !
Нет
Нет. Не страдай хернёй
Нет, штамп в паспорте.
За измену нет, но за обман можно . если изменит и сознается надо наоборот отблагодарить
Измены это нормально в 21 веке.
Да. Нужно. Тогда измен не будет. Тогда сразу будут расходится с теми с кем любви больше нет. В любви измен нет... нет любви - пошло дерьмо... измена - подлое предательство... будет такое наказание - измен не будет... будут счастливые люди, любящие друг друга :)