Прочие взаимоотношения
Кто найдет мне идеальную жену - заплачУ!...
1000$
Джефф Гебхарт из Канзаса тоже идёт на крайние меры, испробовав все традиционные попытки знакомства. Сайты знакомств заполнены такими же, как он, страдальцами, а настоящих живых девушек там нет.
Джефф готов выдать двадцать пять тысяч долларов любому за помощь в знакомстве с девушкой.
Почему $25 000? Потому что именно во столько, по оценкам Джеффа, ему обошёлся бы конфетно-букетный период.
Поскольку Джефф – человек 21-го века, то без своего сайта – никуда. На его страничке потенциальные соискательницы получат всю информацию о самце, включая двухминутное видео, а также смогу пройти опросник, что выяснить, есть ли у них с Джеффом что-то общее. Вопросы созданы «на основе науки» с привлечением психиатра. Масса контактов в социальных сетях дополняют контент.
Однако всем рефералам стоит иметь ввиду, что двадцать пять кусков обломятся не одним куском, пардон за тавтологию, а пятью равными долями в течение пяти лет счастливого брака. То есть за каждый год совместной жизни Джеффа со своей суженой счастливчик-реферал будет получать по пять тысяч долларов. Если развод грянет до истечения пятилетнего срока, то выплаты перестанут поступать, правда, и возвращать полученное не придётся. Кроме того, в течение конфетно-букетного периода, которому предстоит длиться год, женщина мечты не должна ни с кем более водить шашни. Так что вариант нагреть и обуть Джеффа не проканает. За 47 лет он кое-чему научился, несмотря на то, что не был ни разу женат.
Вдобавок к $25 000 вознаграждения Джефф также обещает перечислить такую же сумму на благотворительность либо приюту гавкающих друзей.
)) такой цены нет ...впрочем как и идеала
а что, в интернете брачные свахи уже перевелись?
на сайтах знакомств ищи....
Не надо.. не плач!
Предоплата - 50%.
Нурлан Мактумкулов
Какие гарантии?..)
Мне бы кто нашел ИДЕАЛЬНУЮ...
Не свисти. Года не пройдёт, как повиснешь на алиментах.
Ну может кто потерпит свой характер за такие деньги.. а дальше выскажет все что она думает
Динара Утинова
У меня терпение иссякло.. В
Жена на час подойдёт?
Только не говорите мне, что я сутенёр.
Не нужно плакать! ))))))