Прочие взаимоотношения

Кто найдет мне идеальную жену - заплачУ!...

1000$
Джефф Гебхарт из Канзаса тоже идёт на крайние меры, испробовав все традиционные попытки знакомства. Сайты знакомств заполнены такими же, как он, страдальцами, а настоящих живых девушек там нет.

Джефф готов выдать двадцать пять тысяч долларов любому за помощь в знакомстве с девушкой.

Почему $25 000? Потому что именно во столько, по оценкам Джеффа, ему обошёлся бы конфетно-букетный период.

Поскольку Джефф – человек 21-го века, то без своего сайта – никуда. На его страничке потенциальные соискательницы получат всю информацию о самце, включая двухминутное видео, а также смогу пройти опросник, что выяснить, есть ли у них с Джеффом что-то общее. Вопросы созданы «на основе науки» с привлечением психиатра. Масса контактов в социальных сетях дополняют контент.

Однако всем рефералам стоит иметь ввиду, что двадцать пять кусков обломятся не одним куском, пардон за тавтологию, а пятью равными долями в течение пяти лет счастливого брака. То есть за каждый год совместной жизни Джеффа со своей суженой счастливчик-реферал будет получать по пять тысяч долларов. Если развод грянет до истечения пятилетнего срока, то выплаты перестанут поступать, правда, и возвращать полученное не придётся. Кроме того, в течение конфетно-букетного периода, которому предстоит длиться год, женщина мечты не должна ни с кем более водить шашни. Так что вариант нагреть и обуть Джеффа не проканает. За 47 лет он кое-чему научился, несмотря на то, что не был ни разу женат.

Вдобавок к $25 000 вознаграждения Джефф также обещает перечислить такую же сумму на благотворительность либо приюту гавкающих друзей.
Бахтияр Байкенов
Лучший ответ
)) такой цены нет ...впрочем как и идеала
а что, в интернете брачные свахи уже перевелись?
Л.
Любимая .
на сайтах знакомств ищи....
Антон Щепёткин
Не надо.. не плач!
Предоплата - 50%.
Денис Пичкалов
Нурлан Мактумкулов Какие гарантии?..)
Мне бы кто нашел ИДЕАЛЬНУЮ...
Esenkhan Ismailov
Не свисти. Года не пройдёт, как повиснешь на алиментах.
Ну может кто потерпит свой характер за такие деньги.. а дальше выскажет все что она думает
Динара Утинова У меня терпение иссякло.. В
Жена на час подойдёт?
Только не говорите мне, что я сутенёр.
***ольга ***
Не нужно плакать! ))))))