Прочие взаимоотношения
У вас всегда при себе своё мнение...а на компромисс можете пойти???
всегда.. те кто это не умеет делать дубовые головы))))))))))))))
могу и пойду, если вопрос нужно решить
Я – вредная! Мне колесо, я – палку,
Мне ласково, я зло в ответ, не жалко.
Изменят мне - не вздрогну, не заплачу,
А тем же самым отдаю я сдачи.
Я – вредная! Не выношу идиллий!
Мне надо, что бы все друг друга злили…
Как скучно жить, когда всё время гладко,
По мне, чем скукота, так лучше гадко.
Интриги обожаю, сплетни, склоки,
Чтоб праведникам жизнь дала уроки.
Имеет каждый игры и забавы,
А вредность – мой конёк, имею право.
Я – вредная! Не хочется, но надо,
Так строю я к душе своей преграду,
Душа моя ранимая прикрыта
Моею вредностью, она – моя защита.
Мне ласково, я зло в ответ, не жалко.
Изменят мне - не вздрогну, не заплачу,
А тем же самым отдаю я сдачи.
Я – вредная! Не выношу идиллий!
Мне надо, что бы все друг друга злили…
По мне, чем скукота, так лучше гадко.
Интриги обожаю, сплетни, склоки,
Чтоб праведникам жизнь дала уроки.
Имеет каждый игры и забавы,
А вредность – мой конёк, имею право.
Я – вредная! Не хочется, но надо,
Так строю я к душе своей преграду,
Душа моя ранимая прикрыта
Моею вредностью, она – моя защита.
Свое мнение всегда держу при себе, к компромиссам готова. Могу пойти или нет, но рассмотреть всегда стараюсь.
Свое мнение нужно уметь сдерживать в нужных осбтоятельствах. А компромисс обязательно нужно идти!
на компромисс да, но мнение мое останется, потом позлорадствую, что зря меня не послушали
да! компромисс -это тоже иногда правильное решение! только стоит все таки меня убедить в правильности компромисса!
Я иду на компромис, но мое мнение всегда остается при мне) И часто я делаю по-своему, а не так, как надо)
Могу пойти на компромисс, если это не вредит будущему результату в целом и этот компромисс имеет логичность и оправданность дальнейших действий.
я иду на компромис в случае безысходности, когда один упирется в свое. а так, всегда знимаюсь поиском истины.