Прочие взаимоотношения

Можно ли спать с девушкой без любви, я интроверт, никого не люблю? Ананизм не предлагать, сами занимайтесь этой фигнёй.

Вурц Светлана
Если женщина не против, чтобы ей пользовались, как предметом гигиены, для справления нужды, то можно.
Olzhas Baybolatov
Лучший ответ
Вурц Светлана Так у неё же тоже есть нужда, получается это взаимопомощь.
Так бывает очень часто. Секс по дружбе.
Настёна Царик
Можно, конечно - вон с проститутками спят, и ничего...
Тоо Gold Reserve Kz
Если любите только себя, то вам святое дело - любить самому себя в ананизме. Это будет правильно.
Ti
Tim
Вурц Светлана Я не люблю себя.
нет нельзя, лучше ананизмом занимайся
Asem Baiguttieva
Вурц Светлана Почему нельзя?
Работай активно руками)) старайся))
Julia Sharapova
Нельзя, это грех.
T*
Takhir *
Вурц Светлана А разве не грех наделять человека потребностью в сексе и не давать возможности её реализовать или заставлять жениться без любви чтобы эту потребность реализовать? семьи без любви не счастливы, это страдания.
Судя по вопросу, только этой фигнёй ты и занимаешься.
Вурц Светлана Вот блин, ты меня раскусил))
Можно, вот только найти надо тоже подобную которой только секс от вас нужен, поверьте такие тоже есть.
gribann
Дозволяю...
Можно. Ради дружбы то можно Нельзя подругу оставлять голодной. Это не нравственно.
Нет нельзя! Пока не полюбил и не женился, нельзя.
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Откройте Священное Писание (Слово Божие - Святую Библию) и прочтите, что это грех !
А грех рождает : скорби, проблемы, болезни, и в конце концов преждевременную смерть.
Верьте Господу Богу !!!
Господь Бог заповедал : "плодиться и размножаться !"
Заметьте : - не расплескивать семя напрасно !
В мужском организме все предусмотрено.., если есть лишнее семя, то оно во сне само выйдет ! А самому не нужно принудительно это делать !
А если человек будет этим заниматься, то будет грешить против своего собственного тела, которое должно быть Храмом Духа Божия !
Поэтому не оскверняйте свое тело ни мастурбацией, ни блудом, а создавайте Семью и рожайте Детей !
И не оскверняйте себя сквернословием !
Покайтесь и живите по Евангельским Заповедям !!!
Спаси Вас БОГ !!!
смотри, чтобы это не переросло в привязанность