Прочие взаимоотношения
Зачем мужчины изменяют, а потом клинутся в любви, как вы считаете можно любя изменить?
Только честно не кривя душой и сердцем!
Можно и вполне, поэтому ради сохранения семьи, умные женщины и прощают, потому что, часто у мужчин любовь и измены - это две разных галактики, это можно понять только с возрастом, как и то, что человек, вообще, в своей жизни любит несколько раз, и каждый раз - на всю жизнь.
И много у тебя мужчин которые изменяют? Может стоит только одного иметь и тогда проблема сама собой решится)
МОжно. Хочется сравнить и окончательно выбрать. Я так делал. Сначала, самому обидно. Но с прошествием времени, понимаю, что поступил правильно. Природа такая у меня. Любимой легко изменю, а вот любимой жене - ни за что.
мне изменяли. клялись. хотела простить не смогла. Любящие не изменяют....
для мужчин секс и любовь вещи разные!! ! Они могут спать со многими, а ЛЮБИТЬ только ОДНУ)))))
Измена мужская и женская совсем разные вещи. Лично у меня человек 10 знакомых мужиков изменяют женам не часто, но периодически и при этом любят их и у них крепкие семьи. Если изменяет женщина, то семья уже слита в туалет и когда она её окончательно развалит только вопрос времени: мужа с работы уволят или хаты лишится и т. д. Мужик редко семью бросает. Совсем яркий пример - друг своей девушке постоянно изменял, а когда расстались, умом чуть не поехал (точнее съехал чуть чуть) если бы обратно не сошлись, совсем бы пропал. Вывод: мужчина может изменять любя, женщина - нет
Вот кстати, Юлия самый верный ответ дала
Скажем та, приемлемо. Смотря как он к тебе после этого относится.
Сложился такой стереотип: когда изменяет мужчина - нормально, женщина - нет. Когда женщина лезет в кошелек к мужчинам - нормально, мужчина - нет.
А, как узнать - что лучше
Любимой нет никого ?
Ведь мы всё равно возвращаемся
к вам.
Любимой нет никого ?
Ведь мы всё равно возвращаемся
к вам.
нельзя
не можно изменять любя
Можно... не ошибаются только мертвые....