Не дай Бог этому случиться!! ! ((( Только-вместе! !
Иначе... может, и продолжу существование, но свою жизнь похороню с ним...
Прочие взаимоотношения
Если Ваш Любимый Человек Умрет...Вы Будете Жалеть Себя ? Его ? И Вообще Будете Чувствовать Себя Виноватыми ?
Любимый человек не обязательно мужчина или женщина.. есть такие незаменимые в нашей жизни люди... в 1ой смерти чувствую себя виноватой 12 лет
во 2ой смерти нет... жалеть? как можно остановить смерть? никак.... они живы в моем сердце и всегда будут ЖИТЬ!
А если возможно было бы что то изменить то я пожелала бы умереть на день раньше... чтобы не знать как это без Любимого человека дальше жить..
... мне будет очень плохо без него .. мир опустеет
Чему быть, того не миновать!
В чужой смерти никто не виноват, разве что убийца. Жалеть буду его (умершего) , а себя-то что жалеть.
Я уже давно умерла . И меня никто не пожалел.
Жалею себя и их.. . Но за прошлую жизнь, мне ни капли не стыдно за себя.. . То было счастьем для всех!!!
Уже нет. Не жалею себя. Тяжело. Справляюсь. Может в чем-то чувствую себя виноватой. Молюсь за него. Отвлекаюсь в колмпьютере ответами.
Жалею его конечно, что так рано жизнь оборвалась, что многого не увидел. не сделал, виноватой не считаю, за свои поступки и слова не стыдно, себя не жалею, я же жива.
Вина всегда будет, в том, что чего то не сделано и не сказано важного, а после уже позно. И жалеть себя буду обязательно, мне же плохо без...
Чувствовать виноватой в том случае, если на самом деле буду виноватой. Жить без него ...смогу... но с трудом. Буду ждать встречи в вечности...
нестерпимо жаль, что многого еще не успели вдвоем
все мы умрем....
как я могу быть виновата в том, чего не совершала. Жалко конечно, ну а что делать все мы когда то умрем, может иногда надо себя мысленно подготовить
К сожалению когда кто-то умирает, жалеют не умершего, а себя .