Прочие взаимоотношения

Есть предложение совместно выпить!Но нужен тост....У Вас есть любимый тост?))))))))))

Тоха Гаврилюк
У меня есть! Слезливый! Записый.
Умер старик. И увидел он всю свою жизнь в виде песчаного берега, а на берегу следы ног. Пригляделся и видит то вроде один человек идет, то как будто двое. И спросил он у Бога: "Чьи это следы рядом с моими? ". И ответил Бог: "Это я иду рядом с тобой". Присмотрелся старик и заметил, что в счастливые моменты жизни Бог шел рядом с ним, а в трудные моменты жизни Бог покидал его. И спросил старик у Бога: "Почему ты покидал меня в трудные моменты жизни? " И ответил Бог "Ты не правильно понял старик. В счастливые моменты жизни я действительно шел рядом с тобой, а в трудные моменты жизни я брал тебя на руки".
Так вот, я тебе желаю Вадим, чтоб в трудные моменты твоей жизни Бог брал тебя на руки.
P.S. Я надеюсь писала все это православному челу?))
Александр Фролов
Лучший ответ
Тоха Гаврилюк спасибо большое и тебе дай Бог всего что ты пожелаеш)))))))))))))
а что пьем? )
Тоха Гаврилюк шампусик)))))))))))
за любовь! ))
Выпьем за меня, Вам все равно, а мне приятно!
Будем !
Алия Абжетова
for you for me & all people.)))
за мир во всем мире!!!!
Name_25.10
здоровья! здоровья! И еще раз. . денег! ! Ну как моя свекровь говорит, за здоровый образ жизни и чтоб не последнюю!
Чтоб у нас все было и нам ничего за это не было!
Что бы дорогие нам люди всегда были здоровы и счастливы
Efim Shamis
За всю фигню)
Ergo bibamus!
Екатерина Козел Или за здоровье и трезвый образ жизни))
практика нужна.. . хотя бы - в выпивке...
вообще их не умею говорить.
бинго!! !
красава!! !
у нас на азове этот попрёт!