Обнаженная женщина с пистолетом в pуке заходит в мужскую баню. Мужики ее увидели - тазами пpикpылись. Она пистолет на них навела: - Руки ввеpх! - Мужики pуки подняли, а тазы висят. Так выпьем же за ту великую силу, котоpая деpжит тазы!
Молодая женщина на окраине маленького поселка просится на ночлег к старушке. Старушка ей отказывает, но кивает на вагончик строителей, в котором проживает бригада с юга. Молодая женщина стучится в вагончик, просится переночевать у десяти крепких мужчин и слышит условие:
- Отгадаешь загадку - пустим спать и не тронем. Hе отгадаешь - придется спать со всеми по очереди. Загадка такая: маленькая, красненькая, на дереве растет.
Наутро старушка решает проверить, как устроилась женщина. Открывает дверь вагончика и видит: девять мужчин лежат в изнеможении, десятый стоит перед женщиной на коленях и умоляет ее:
- Дэвушка, я тебя Богом прошу, ну сказки "вишенка"!
- Ты тут не сачкуй! - говорит женщина, - все равно огурец!
Так выпьем за женщин, для которых нет неразрешимых загадок!
Прочие взаимоотношения
Много за чё ужо выпито ! )) Кто тост красивый подскажет ? )))
Николай Куц
Улыбнул,Брат !!!От души ! ))))
ой у тебя новая рожа еще страшней старой....
Николай Куц
Это типа тост ? )))))))))))))))))
Нууу... за удачу.)
на. . и ...ля і щоб перчик стояв...)) ) у кожній хаті....кароче, залюбоф...)))))))
я! ))
Застольный тост без повода
Желаю, чтоб тебя любили,
Желаю, чтоб цветы дарили,
Чтоб с неба звёзды доставали
И крепко-крепко обнимали!
Желаем, чтоб жизнь никогда не кончалась,
Беда и печаль на пути не встречалась,
Вечного счастья, хороших друзей,
Успехов, здоровья и солнечных дней!
Пускай душа не знает холода,
Как ясный день, как сад в цвету.
Пусть будет сердце вечно молодо,
Добром венчая красоту.
Выпьем за то, что бы после первой бытылки больше никто не вредничал.. .
Два гурмана делятся своими пристрастиями:
- Какое блюдо тебе больше всего нравится?
- Ужин с чужой женой.
Друзья, я предлагаю выпить за разнообразное меню.
Застольный тост без повода
Желаю, чтоб тебя любили,
Желаю, чтоб цветы дарили,
Чтоб с неба звёзды доставали
И крепко-крепко обнимали!
Беда и печаль на пути не встречалась,
Вечного счастья, хороших друзей,
Успехов, здоровья и солнечных дней!
Пускай душа не знает холода,
Как ясный день, как сад в цвету.
Пусть будет сердце вечно молодо,
Добром венчая красоту.
- Ужин с чужой женой.
красивее некуда просто )))
- чтоб ...стоял и деньги были;
- за нас с вами за ...с ними.
чёт остальное лень набирать, или Ya.ru мучить )))))))))
- чтоб ...стоял и деньги были;
- за нас с вами за ...с ними.
А за милых Дам, до дна, за тех, что в море пили? А за милых Дам, что с вами нет? А за верных друзей, что спасли вас от вашей жены, переспав с ней? Ещё или водка кончилась ?
за стирание граней на граненом стакане... **)
На пляже девочка спрашивает свою мать:
"Мамочка, а почему у тетенек купальники гладкие,
а у дяденек - оттопыриваются? "
Мать смутилась, хотела отшлепать девочку,
но потом все же с серьезным видом сказала:
"А дяденьки, дочка, кладут туда деньги".
Предлагаю тост за богатые кошельки!
а у дяденек - оттопыриваются? "
Предлагаю тост за богатые кошельки!
Что ли водка осталась а тосты закончились? )))А за милых Дам вы выпили?))) )
Среди женщин есть такой тост: "За оргазм! " Если за него пьют, значит его не хватает.. так что, подумайте об этом-мужчины?)))))